-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ощущения

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:55 + в цитатник
Что с каждым новым вздохом глаза все больше закрываются. Что с каждым вздохом Я все больше приближаю эту темноту. Каждый вздох наполняет мозго кислородом, создавая ощущение эйфории.
С каждым новым вздохом, буквы все сильнее путаются. и становится все больше опечаток.

Не_послушная   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:16 (ссылка)
Жень, помоему тебе курить меньше надо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:53 (ссылка)
Не_послушная
Не мне спать надо больше, а не в монитор смотреть и делать ботанику :)
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:46 (ссылка)
... и курить бросить, тоже бы не помешало! :D
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_little_fucker   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:19 (ссылка)
Да, когда вот так за день упашешься, только и хочется отдохнуть....)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_послушная   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Не_послушная
Не мне спать надо больше, а не в монитор смотреть и делать ботанику :)


А ты совмещай приятное с полезным..
спи на мониторе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку