-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Испереживалась.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
очень ждем дитенка обратно))) моя уже активизировалась полностью))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:15 (ссылка)
Нить_Судьбы
Но им нельзя бегать ,и мне немного страшно т.к Я всю след. неделю мотаясь %(
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Orbitka, да вот я и слежу, чтоб не бегала...
не расстраивайся, все будет хорошо... это е так уж и страшно на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:22 (ссылка)
Нить_Судьбы
Надеюсь, но тяжко без ребенка.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Orbitka, охотно верю.. мне свою оставлять совсем не хочется, но работа млин...
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:32 (ссылка)
Orbitka, Нить_Судьбы, простите, что вмешиваюсь, дамы, но позвольте мне поинтересоваться о каком (или чьем) ребёнке идет речь?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:34 (ссылка)
Said_III, о хорьке Орбитки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:44 (ссылка)
Нить_Судьбы, Ой, мама, чуть до инсульта не довели старого больного человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:45 (ссылка)
Said_III, а ты не доводись +)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:27 (ссылка)
Said_III
О моем, у меня же есть доча.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Said_III
А что такое, помоему уже все знают про мою дочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Испереживалась. Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:13 (ссылка)
все должно быть хорошо)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:18 (ссылка)
_kisto4ka_
Надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:53 (ссылка)
что случилось то?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:35 (ссылка)
Babyolya
Да нет, просто отвезла ее на стерелизацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:48 (ссылка)
Orbitka, ясно... бедная...я собаку видела после операции, она потом несколько дней ходила плохо.. жалкко:((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку