-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhatsUP   обратиться по имени Re: Вчера Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:22 (ссылка)
:)
А так всегда......
Курить вредно..... И тут же закуриваеш :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:27 (ссылка)
WhatsUP

Нет Я все понимаю:) но звучит забавно, масло нельзя, картошку нельзя, меньше соли, хрум,хрум, хрум :)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вчера Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вчера Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:31 (ссылка)
А я ОБОЖАЮ картошку, жареную.... на масле.....
ууууу...... Всё променяю..... и ещё пирожки .... жареные.......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:34 (ссылка)
На самом деле можно все. Но умеренно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:37 (ссылка)
WhatsUP
Я тоже, но Я ем мало, за это как ве говорят мне цены нет.
Готовлю много и вкусно. а сьедаю мало:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:47 (ссылка)
Soulfly
Да Я на этом не заморачиываюсь , Я считаю что если хочешь похудеть, ешь меньшке и двигайся больше.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вчера Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:58 (ссылка)
Я тоже люблю готовить но ем как мерин.....
Если дома (в выходной 5 раз в день и много.....) а вечером так .... картошечки сковородочку.... и салатику :)
А вообще по настроению... Нет настроения... то прихожу с работы в душ и спать.... без ужина ..:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:07 (ссылка)
немаловажно не хавать на ночь.обычно многих как черт разбирает на э
то дело.....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:29 (ссылка)
Nastia_angelochek
Ну Я вообще после 6 редко ем, только тогда когда вообще не ела
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку