Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 11 Февраля 2006 г. 00:31
+ в цитатник
Солдатский декамерон
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия, Мелодрама, Отечественный
Режиссер: Андрей Прошкин
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11951297/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11951297/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:46
+ в цитатник
А зачем у Икеевской мебели просто не выговариваемые названия, даже порой не читабельные.
В чем фишка все никак не пойму, в престиже ? Оно врядли.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11940948/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11940948/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:55
+ в цитатник
Не заходи на почту, потому что за день, до 10 писем, а то и до 50 с предложениями купить подарки ко дню СВ, на 23 февраля, где скидки. Убила бы того кто меня на это подписал.
Сижу отписываюсь от всего этого.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11919859/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11919859/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:29
+ в цитатник
Орбитка думает, чего-то мечтает, о чем сложно сказать.
А вообще сегодня все меня отвлекали и доставали звонками.
Пойду отдыхать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11909721/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11909721/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:46
+ в цитатник
Поиграть в Твистер, надо будет как нибудь выцепить компанию, или в боулинг :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11896283/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11896283/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:49
+ в цитатник
Новая идея для фото, скорее всего без моего участия, наверное, а так кто знает.
Сдала реферат вчера.
Доча по ходу обьявила мне голодовку, и ест только с рук, вредничает %) Кто бы меня так покормил, задумалась %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11848482/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11848482/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:48
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11848015/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11848015/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:21
+ в цитатник
Не везет и как с этим бороться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11833557/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11833557/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:09
+ в цитатник
Сфоткано мной ;) Смеялись долго.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11833395/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11833395/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:03
+ в цитатник
Глючит фотоальбом, это только у меня ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11832712/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11832712/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:38
+ в цитатник
Приятно когда твои работы нравятся.
Особенно когда дают дельные советы. Респект.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11818098/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11818098/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Февраля 2006 г. 08:17
+ в цитатник
Курить. значит, буду дольше жить(с)
Пела одна известная певица.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11816078/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11816078/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Февраля 2006 г. 01:44
+ в цитатник
Каждый день как вода, утекает безвозвратно от нас.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11812023/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11812023/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:25
+ в цитатник
Встречаю людей сволочей , мир катиться в жопу.
А реферат еще не готов, мать мою за ногу :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11799730/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11799730/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:34
+ в цитатник
Ну мама это дело житейское %) (с)Карлсон
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11793050/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11793050/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:54
+ в цитатник
Утоплюсь что ли от безисходности, или от нечего делать. Пока не решила.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11777115/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11777115/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:59
+ в цитатник
Посмотрели с папой Морпехи, и в конце в один голос сказали ГАВНО:)
Вообще пожалела потраченного времени. лучше бы с мамой Другой Мир 2 посмотрела, не факт что он лучше, но так хоть вампирчики, оборотни и т.д. Как-то повеселее наверное.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11775740/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11775740/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:13
+ в цитатник
Доче сегодня 7 месяцев и в подарок сделали ребенку прививку :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11775188/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11775188/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:55
+ в цитатник
Часто слышу от людей, что Я им кого-то напоминаю? Что Я на кого-то похожа, или же что Я хочу быть на кого-то похожа.
Нет товарищи это полный бред, Я не стремлюсь быть на кого-то похоже, никогда. Я стремлюсь быть не похожей на всех, не походить на эту серую массу текушую в метро или по улице, как вода по стокам в ливень. Нет, Я это Я и не надо меня с кем-то сравнивать. Мои действия и мысли резко выделяют меня из толпы.
А быть копией кого-то, кто снят с чужой копии, которая в свое время тоже была снята с копии, Я не собираюсь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11774934/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11774934/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:47
+ в цитатник
В какие-то моменты хочется на все плюнцуть и махнуть рукой. Вот и сейчас такое желание тоже есть.
Нужно готовить реферат по философии, блин, до вторника думаю сделаю.
За сегодня гипер устала 9 часов на машине это сильно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11755975/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11755975/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 10:44
+ в цитатник
Смотеть ХАОСЫ ;) , Т.е коттеджы, достало.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11755967/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11755967/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 10:43
+ в цитатник
Бабушка была сегодня щедрая и решила подарить мне мою же квартиру %) Очуметь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11747809/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11747809/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:06
+ в цитатник
На жизнь?А такое бывает?Возможно.
Аллергия на зиму, да у меня она часто бывает. Стоит выйти на улицу в -20 и более, Я начинаю чихать без остановки. И это настолько ужасно, т.к глаза слезяться, нос уже не дышит.
Переключите погоду, переключите на тепло, ну растопите баньку.
А за окном пахнет морозом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11744166/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11744166/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:13
+ в цитатник
Теперь меня таскают на все смотрины коттеджей и заставляют изучать все планы и документации, мол мало ли что.
Вот так и живем все же.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11739754/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11739754/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:53
+ в цитатник
Позвонила врачу, он сказал что мол сначала привейте ее т.к оперировать с передержкой, поэтому вот так, аж камень с плечь еще две неделькуии доча со мной. Завтра прививаемся .
С соседом разобрались, видите ли ему просто скучно мать его за ногу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11733160/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11733160/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Февраля 2006 г. 16:05
+ в цитатник
Заметила то что вс у нас через жопу, нет точнее не так, а вот так: все у нас наоборот, не Я у старших набираюсь умных слов,а старшие у меня моих.
Т.е папа тебе вовсю говорить, некислый домик, или ну и чего стоим, кого ждем? или же АХУЕхал наш автобус, ну и вот это хреновина ;)
Ага, именно так. Вот так и живем , Я воспитываю старшее поколение.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11732586/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11732586/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Февраля 2006 г. 15:45
+ в цитатник
Пойду возьму свою дрель, и пойду разбираться в соседу, который реально стены с решето превращает, ибо достал.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11704230/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11704230/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:07
+ в цитатник
Пока мне вернут цифровик, что бы снять однодневных цыплят, которых мне любезно предоставила Татьяна, и которыми Я кормлю детей своих.
Почему во множественном? А Я уже так полюбила Гошку , ну не так сильно как дочу, но все же. И теперь понимаю что хозяйка просто неухаживала за ним.
А как они поедаюют этих цыплят это надо видеть :) Думаю еще намутить однодневных мороженных мышат.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11702950/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11702950/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:26
+ в цитатник
С чем они, настоящие русские суши?
Отвечаю: настоящие русские суши - они с капустой и с мясом.
называются "голубцы".