-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ну кто.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сегодня   обратиться по имени Re: Ну кто. Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:51 (ссылка)
живодерка)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:58 (ссылка)
Сегодня, А чего Я то? Не Я их убивала или морозила. Я ими кормлю. Тогда все живодеры кто ест курицу и мясо.
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 02:07 (ссылка)
Часы-павлин отдыхают!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 02:08 (ссылка)
фууу... как ужасно.... Но спасибо за то, что просветила. А то я вот точно не знал, что за такие однодневные цыплятаю
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:26 (ссылка)
упс! щас все лиру увидит чем я седня позавтракала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:45 (ссылка)
алена_из_москвы
Не надо, этоже просто трупик. Я еще его не распотрошила ;) Поэтому это так ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_little_fucker   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Жужас....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:07 (ссылка)
Эми_НемДа нет норрма.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ну кто. Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:16 (ссылка)
Ужас!!! Откуда это у тебя?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_Girl   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:40 (ссылка)
Фу,какая гадость!
Ответить С цитатой В цитатник
СвОбОдУ_пУпУгАяМ   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:12 (ссылка)
а могли бы быть такими милыми созданиями..а главное живыми.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 00:04 (ссылка)
СвОбОдУ_пУпУгАяМ
Оно врядли. Это птицефабрика и растит на убой.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 00:06 (ссылка)
Классная_Даша
От заводчицы, Я ими хорей балую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ну кто. Четверг, 09 Февраля 2006 г. 08:38 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
От заводчицы, Я ими хорей балую :)


Ох...ужас!!!! Хори наверно в восторге от этого!!! А зачем они им?? Ну на заводе.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 09:22 (ссылка)
Классная_Даша
Ну вообще это же не только для хорей, для хищных рыб, для змей, ящериц плотоядных, пауков, и других хищников. Хори же в природе цыплятами питаются.
А завод по производству кур, которых мы едим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ну кто. Четверг, 09 Февраля 2006 г. 09:30 (ссылка)
Orbitka
Да, в смысле они этим занимаются для того, чтобы продавать их кому-то???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 09:44 (ссылка)
Классная_Даша
Ну да часть на доращивание, часть, на убой. Все равно есть же слвабые цыпы, и скорее всего таких и замораживают. Продают частникам и в магазины.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ну кто. Четверг, 09 Февраля 2006 г. 09:51 (ссылка)
Orbitka

Но) Понятно...а в магазины зачем???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 09:54 (ссылка)
Классная_Даша
Я же ответила, для змей и т.д., ну в зоомагазины :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ну кто. Четверг, 09 Февраля 2006 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Я же ответила, для змей и т.д., ну в зоомагазины :)


А!!! А я думаю в продуктовые=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 16:00 (ссылка)
а мышата будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:49 (ссылка)
Nastia_angelochek
Кода куплю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку