-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Щедрость.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lenysick   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:25 (ссылка)
хорошая у тебя бабуля
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:27 (ссылка)
Lenysick
Сама прусь, мою же квартиру где она живет подарить мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Молодец она у тебя...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Щедрость. Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:41 (ссылка)
Хорошая у тя бабушка!:super:

LI 5.09.15
00000003.jpg (259x250, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:56 (ссылка)
RAP_BANDITKA
А что хорошего в том что дарить то что и так принадлежит мне и живет она там только потому что Я рпазрешаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Щедрость. Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:27 (ссылка)
Хорошего ничего, я согласна. Просто я твоей бабушке поражаюсь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:40 (ссылка)
RAP_BANDITKA
Я тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:13 (ссылка)
Дареному коню в зубы не смотрят =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:17 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
??? не поняла, мне нужно принять то что и так мое? То что ей на время дали?
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:55 (ссылка)
Если не хочешь принять ее такой какая она есть - сдай бабушку в ПНД =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:02 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Да я принемаю, но не понимаю причем тут даренный конь.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:30 (ссылка)
Orbitka, она же тебе от чистого сердца "дарит" а ты ее попрекаешь этим. Думаешь, она что-то смыслит в вопросах собственности?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:33 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Она как раз знает что хата моя :) И дарит от того что бы ее забрали ыв коттедж.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку