-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Г...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:04 (ссылка)
Хм, однако :)
Совпали мнения %)

Ноя прочитал рецензию в Афише и решил, что не пойду на Морпехов %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Зюзин
А мы не читали. Я просто скачала и посмотрели:)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:23 (ссылка)
"Другой мир 2"говорят лучше 1-го.Спецэфф.большею.
Надо заценить))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:25 (ссылка)
Nastia_angelochek
Ну мне сложно гоорить не смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Эклеа   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:50 (ссылка)
и какой из этого вывод ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:54 (ссылка)
Эклеа
А вывод такой, что хорошего кино стало мало.
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:03 (ссылка)
очень советую Длиный уикенд и Казанову

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:15 (ссылка)
JinRoh,
Другой мир2 гораздо интересней 1
сама только недавно посмотрела! фильм супер
а вот морпехи не видела но дала посмотреть папе друга так он сказал тоже самое что и твой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:27 (ссылка)
Посмотрю обезтельно теперь.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_послушная   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:37 (ссылка)
вампирики лучши)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Не_послушная
Я тоже так думаю. но понадеилась, мало ли что-то стоющее.
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 04:54 (ссылка)
ПОЛНЫЙ АЦТОЙ ОДНАКО (:
Ответить С цитатой В цитатник
kun-kuna   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 12:36 (ссылка)
А мне уже по названию не понравилось и я решила не пойдём мы туда. Сходили на Оружеёный барон - вот это то что надо смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:00 (ссылка)
kun-kuna
Ну морпехи это же морские пехотинцы, и иногда фильмы бывают весьма удачны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку