-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ах да

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_послушная   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:15 (ссылка)
так сказать с юбилеем)
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:30 (ссылка)
ничего себе подарочек ..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Не_послушная
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ах да Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:10 (ссылка)
Да уж...я бы не обрадовалась такому подарку=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:31 (ссылка)
Классная_Даша
%) Ну а что делать. Нам вообще скоро стерелизоваться надо еще %(((
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ах да Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
%) Ну а что делать. Нам вообще скоро стерелизоваться надо еще %(((

А это обязательно стерелизоваться??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:36 (ссылка)
Классная_Даша
Да, иначе через год-полтора смерть.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ах да Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Да, иначе через год-полтора смерть.


Да??? Ничего себе...в смысле, если ее не спаривать, то смерть?? Надо подружке сказать!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:39 (ссылка)
Классная_Даша
Ну да, или стерелизация, хориха сама из течки не выходит, она лысеет ослабевает и умирает. Девочки которые в течке более 6 месяцев, все лысые.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ах да Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну да, или стерелизация, хориха сама из течки не выходит, она лысеет ослабевает и умирает. Девочки которые в течке более 6 месяцев, все лысые.


Ничего себе...а в природе как???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:02 (ссылка)
Классная_Даша
А в природе их самцы покрывают и потомство.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ах да Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
А в природе их самцы покрывают и потомство.


А если не покроют??? То все??? А у мышей и крыс такого нет???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:34 (ссылка)
Классная_Даша
Ну течка сама не прекращается, и ее могут покрыит и через три месяца. ОРдин самец за сезон может покрыть до 20 самок. Так что такое мало вероятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ах да Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:54 (ссылка)
Orbitka
Какие сведения то я узнаю)) С ума сойти!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:01 (ссылка)
Классная_Даша
Ну так %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку