-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Пойду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:11 (ссылка)
эээ... а может не стоит все-таки?
Кого тогда читать-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Пойду Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:20 (ссылка)
Нельзя так!!!!!!!!!!1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Пойду Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Утоплюсь что ли от безисходности, или от нечего делать. Пока не решила.
ты ЧТО?!?!?!?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:36 (ссылка)
Soulfly
Ну дневников тысячи ,и даже больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:44 (ссылка)
WhatsUP
Ну почему же ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:44 (ссылка)
Fritz_Inferno
Да просто так, хочется чего такого %)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:45 (ссылка)
Orbitka, Но твой особенный... Кто еще с такой нежностью пишет о "доче" :)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Orbitka
Любим мы тебя...
Кудаж ты..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:35 (ссылка)
WhatsUP
Любите говорите?Это уже интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Пойду Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:39 (ссылка)
???
Почему??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:44 (ссылка)
WhatsUP
Ну просто не понимаю как можно меня любить.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Пойду Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:48 (ссылка)
???
Эх..ты....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Пойду Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: WhatsUP
Любите говорите?Это уже интересно.
любим !

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Пойду Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:57 (ссылка)
Молча!!!!!
Тихая...
Огромная...
Чистая....
и БОЛЬШАЯ.... Любовь....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cookie   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:42 (ссылка)
нет...не надо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку