-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Инструкция.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INRIssa   обратиться по имени Re: Инструкция. Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)

пипец

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:57 (ссылка)
Это сделано, чтобы и детям было понятно, т.к. сейчас и дети делают ЭТО :-)
Ответить С цитатой В цитатник
VICINI   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 20:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Mr_LORD
Для меня дети это до 11 лет :) интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:13 (ссылка)
INRIssa
Ну так, вот тут сказали т.к дети этим занимают, какие же это дети если такие картинки как для детсада ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:24 (ссылка)
главное весело..с улыбкой на лице
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:37 (ссылка)
Lavera
Ну да ;) Интересно что дельше будет по слогам все написанно.?
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:40 (ссылка)
уж лучше так..
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Инструкция. Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:12 (ссылка)
вам смешно...а мы этим пользуемся

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Инструкция. Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:25 (ссылка)
Клёво.....
я не когда не смотрел всегда выкидывал!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:44 (ссылка)
WhatsUP
А Я полюбопытствовала. У меня просто была маза купить черные презики, купила наконец, ну так по приколу.
И валяются, а сегодня лазила в ящике и решила посмотреть что изменилось с момента как Я лет в 15 читала эту инструкцию.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Инструкция. Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:56 (ссылка)
Класс!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку