Orbitka, Ну и славно, а я вот который раз уже смотрю и теперь мне и так нравится. Просто из-за того, что сигарета и помада самые светлые/яркие они как-то больше всего моего внимания привлекли, ну и дым, а мне наверное казалось, что уж лучше бы губы были центром внимания, но сейчас как-то пригляделось как есть, что-то в этом всём есть. :) В любом случае, ты молодец!