-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А помните?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chiorny108   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 08:20 (ссылка)
увет помады на фильре надо было по темней сделать..)
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 08:21 (ссылка)
Фотошоп или натура?СУПЕР
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 08:28 (ссылка)
да такое не забывается )
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 09:09 (ссылка)
Целка_патриотка
Только цветокорекция, для большей мрачности.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 09:10 (ссылка)
chiorny108,
Ну она так отпечалась, просто она якобы устойчивая , это значит что если отпечатывается ,то светлее.
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 09:12 (ссылка)
Orbitka, а ты в шопе ее подкрась..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 09:15 (ссылка)
chiorny108
Когда Я ее делала уже корректировала, то было 3 часа ночи %) Подделаю сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 09:21 (ссылка)
Orbitka, мяу)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 09:29 (ссылка)
chiorny108
Мур ;)
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 10:05 (ссылка)
курить эта харашо
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: А помните? Вторник, 07 Февраля 2006 г. 10:13 (ссылка)
она ошибалась

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:23 (ссылка)
INRIssa
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: А помните? Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:57 (ссылка)
фотка нравится........
сильно.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 15:45 (ссылка)
WhatsUP
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:04 (ссылка)
Orbitka
всегда пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Фота супер))
А я вроде бросила...вроде
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А помните? Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:47 (ссылка)
так вроде или бросила???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:45 (ссылка)
И правда незабываемое фото. :) А курить - эт хорошо, Земфира права, просто вдуматься надо. На счёт яркости помады, тоже заметила, а так отпад.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:11 (ссылка)
WhatsUP
Уже нет :) Захотелось и все тут. О5 надоест брошу.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:12 (ссылка)
Nastia_angelochek
Ну Я тоже вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:14 (ссылка)
MrsSmith
Помаду везде выровнила. С более светлой эфект был бы не тот.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:23 (ссылка)
дым отлично получился!
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:27 (ссылка)
Orbitka, Я вообще думала темнее бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:33 (ссылка)
Gothic_Duchess
А мне все нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:36 (ссылка)
MrsSmith
Неее, и так вери гуд. Получилось именно то что хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Orbitka, Ну и славно, а я вот который раз уже смотрю и теперь мне и так нравится. Просто из-за того, что сигарета и помада самые светлые/яркие они как-то больше всего моего внимания привлекли, ну и дым, а мне наверное казалось, что уж лучше бы губы были центром внимания, но сейчас как-то пригляделось как есть, что-то в этом всём есть. :) В любом случае, ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 23:49 (ссылка)
WhatsUP,
Ну....вроде бросила.По крайней мере бросила для моего мч
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 23:50 (ссылка)
Orbitka,
Да уж.Бросаю уже года три.Ты давно куришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:12 (ссылка)
Nastia_angelochek
Очень ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:13 (ссылка)
MrsSmith
Каждый ее видет по своему просто %) Это как живопись, авангард.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку