Orbitka, я кстати тоже думаю на эту тему. рано конечно )) но раз уж если думать о жизни то обо всем в целом. и прихожу к вываоду что детей иметь не хочу
Все в жизни нашей переменчиво и не постоянно %)
И поэтому неправильно говорить, что не будет такого.
Рано или поздно случится или будеть.
Просто возможно ты просто не готова
Цветы жизни...если растут не в моей песочнице.
Что я пережилаза последние пару дней...хм,простите задержки никому не известно.Если бы я зпабеременела это был бы удар.
Потом-возможно,а щас....
Ребенка надо хотеть и действительно быть готовой к нему