-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Диалоги из жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_послушная   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:46 (ссылка)
а меня порою тянет
хотя когда вижу другой объект сразу не тянет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gela_Volondovich   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:51 (ссылка)
Он же сказал- когда-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:07 (ссылка)
Не_послушная
Ну тут психологическое.
Мне тока не тянет ребенка иметь .даже от любимого мужчины.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:08 (ссылка)
pussi
Ну замуж т.к Я сама пока не хочу %) А по ребенка говорить не стоило просто ,когда нибудь в следующей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Alice   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:00 (ссылка)
Orbitka, я кстати тоже думаю на эту тему. рано конечно )) но раз уж если думать о жизни то обо всем в целом. и прихожу к вываоду что детей иметь не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:03 (ссылка)
Queen_Alice
Я постепенно тоже, но может все измениться.
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Alice   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:37 (ссылка)
Orbitka, мне вс еговорят вот это ты щас так говоришь, потом захочешь. а я сомневаюсь как-то. хм
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:06 (ссылка)
Все в жизни нашей переменчиво и не постоянно %)
И поэтому неправильно говорить, что не будет такого.
Рано или поздно случится или будеть.
Просто возможно ты просто не готова
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:35 (ссылка)
Зюзин
А Я и не говорила что такого не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Queen_Alice
Мне так же говорят. Я говорю что возможно,Ю но наслушавшись и начитавщись про роды, что-то не зхочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Alice   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Orbitka, во-во! тоже самое! как представлю себе все это... брр
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 00:39 (ссылка)
Цветы жизни...если растут не в моей песочнице.
Что я пережилаза последние пару дней...хм,простите задержки никому не известно.Если бы я зпабеременела это был бы удар.
Потом-возможно,а щас....
Ребенка надо хотеть и действительно быть готовой к нему
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 00:45 (ссылка)
Nastia_angelochek
Дело говоришь :) Именно готовой и физически и морально, на почти 3 года отказать себе во многом это надо уметь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку