-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Развитие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:31 (ссылка)
Еще может потому,что хотят увидеть в ребенке продолжение себя.Самореализоваться в нем,сделать из него то.что из них не получилось,при этом не задумываясь,нравиться ли это ребенку и вообще как он относиться к этому.Не будет ли это ему мешать в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:34 (ссылка)
Nastia_angelochek
Мало кто хочет увидеть продолжение себя, если они были вундеркиндами, это тяжелый труд и куча психических отклоненией.
Реализоваться за счет ребенку. ну-ну. то-то, многие вообще не общаются с родителями.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 15:07 (ссылка)
Orbitka,
Согласна,но многие родители,например,хотят ребенку ту же професиию ,что и у них,чтобы он продолжал их дело,не понимая,что ему это не нравиться.
Моя мама,очень хотела мне ту же професиию ,что и у нее,когда я решила стать юристом,это был для нее....грубо говоря стресс.Но потом она смирилась,и сейчас даже рада,что я не пошла по ее стопам
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
в целом согласна..
но совсем ребенка на самотек пускать нельзя.. не у всех такие хорошие гены, как у тебя...
очень много детей разбалованных, ничего не знающих именно потому что родители упустили момент, пустили ребенка на волю...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:28 (ссылка)
Не спорю, но тянуть тоже не стоит. всегда будут раздолбаи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку