-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Я тоже могу толкать гениальные речи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MrsSmith   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Любовь, говорит, это когда умеешь прощать. Ну, легко сказать, конечно! А вот прощать - трудно. И чем мельче, тем прощать труднее, я тебе скажу. Поди сдержись, когда вы, например, опаздываете, ты говоришь – здесь поворот направо, и в этот момент он поворачивает НАЛЕВО. Вот тут бы вспомнить про любить-прощать, но получается совсем наоборот. И чем более близкие люди , тем…
Кому еще, как не самому близкому, родному человеку, скажешь: в холодильнике клубника, не вздумай ее съесть?! Даже самой близкой подруге не скажешь такого, нет, никогда не скажешь, наоборот даже. Угощайся, скажешь, Катя, бери ещё! И соседке такого не скажешь, и сына однокласснику. А вот самому любимому, родному человеку – запросто скажешь, чтоб клубнику не ел. Из вашего общего, между прочим, холодильника, который он на своем горбу на четвертый без лифта тащил – скажешь, запросто. Причем тут любовь, ребенку нужны витамины, а он съел всю клубнику, и не подавился же, сволочь! Наорешь, потом сядешь, подумаешь. Измену, и то простить легче, чем эту клубнику, так что ли получается?

Ну спасибо, конечно, за комплимент, раз нарекла гениальной речью, правда это так было подтверждение давно высказанной мысли, в которую я просто не перестала ещё верить. О клубнике и поворотах - ну это всё можно без язвительности сказать, а то ведь так можно бесконечно язвить, скандалить и грубить. Ну а если уж разозлил, то надо вместе или ожному (как выходит) стараться быстро проезжать эту тему - обговорить, если надо, извиниться, простить, если можешь и забыть. Прощать, конечно, тяжело, но либо прощай, либо уходи (если не можешь простить, значит любовь уже не выдерживает ударов и дала трещину), остальное в моих глазах бред. Ну это так, ИМХО, каждому своё.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку