Я тоже могу толкать гениальные речи... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Orbitka
Любовь, говорит, это когда умеешь прощать. Ну, легко сказать, конечно! А вот прощать - трудно. И чем мельче, тем прощать труднее, я тебе скажу. Поди сдержись, когда вы, например, опаздываете, ты говоришь – здесь поворот направо, и в этот момент он поворачивает НАЛЕВО. Вот тут бы вспомнить про любить-прощать, но получается совсем наоборот. И чем более близкие люди , тем…
Кому еще, как не самому близкому, родному человеку, скажешь: в холодильнике клубника, не вздумай ее съесть?! Даже самой близкой подруге не скажешь такого, нет, никогда не скажешь, наоборот даже. Угощайся, скажешь, Катя, бери ещё! И соседке такого не скажешь, и сына однокласснику. А вот самому любимому, родному человеку – запросто скажешь, чтоб клубнику не ел. Из вашего общего, между прочим, холодильника, который он на своем горбу на четвертый без лифта тащил – скажешь, запросто. Причем тут любовь, ребенку нужны витамины, а он съел всю клубнику, и не подавился же, сволочь! Наорешь, потом сядешь, подумаешь. Измену, и то простить легче, чем эту клубнику, так что ли получается?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |