Я Тебя нашёл...
Ты ушла на ЛИ.РУ... И правильно!
Господи, ведь не хватит всей жизни, чтобы Тебя понять изучить, прочувствовать...
Ты просто непревзойдённа...
Совершенство!
Хочется ответить, до оскомины пошло и банально:
"Всю жизнь!"
Не суди строго за это, прошу...
Вспомни фильм "Москва слезам не верит"
- Она: Как долго я тебя искала...
- Он: Да чё там, всего неделю.
- Она: "КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ИСКАЛА"
Немая сцена. Занавес.