Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:31
+ в цитатник
У нас не работает лифт, и мы быстро с собаками спустились вниз,в дверях столкнулись с бабой, которая нас не любит у нее аллергия( боязнь) всех животных, т.к они по ее мнению переносчики заразы. Так вот она в дверях с нами встретилась и начала вопить О Боже, мой чудовища и т.д. А тетенька толстая, в шубе с сумками и мужем колобком :) Она вообще до магазина дойти не может, тяжело, а живет выше меня на 5 этажей. Так моя фраза ей было :А лифт не работает, вот это для вас действительно О Боже :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-