-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Те самые розы.

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:45 + в цитатник
Моё виденье их.
DSCF1323 copy.jpg (605x800, 291Kb)

Bagirrka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:16 (ссылка)
Нежность....
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:26 (ссылка)
красивые...
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 04:02 (ссылка)
супер ....... как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 09:15 (ссылка)
admonik
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 09:17 (ссылка)
Лэили
Мне самой нравяться ,но эта роза почти завяла поэтому ее и сняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:11 (ссылка)
Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Те самые розы. Понедельник, 16 Января 2006 г. 10:26 (ссылка)
Красифо сфоткала....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 10:53 (ссылка)
WhatsUP
Я знаю, фото это мое увлечение.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Те самые розы. Понедельник, 16 Января 2006 г. 10:58 (ссылка)
Клёво.....
Я вот тоже как то начал этим заниматся.... Где то пол года назад.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:16 (ссылка)
WhatsUP
Ну кто то занимается, а кто то живет.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Те самые розы. Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:30 (ссылка)
А какой у тебя фотик???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:48 (ссылка)
WhatsUP
Проф Canon, любительский fuji
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Те самые розы. Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:51 (ссылка)
А чо за Фуджи?
И чо за Canon&& 350?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:09 (ссылка)
WhatsUP
А это так важно ?Ооб этом уже когда то писалось.
Цифровики проф 8 мега фуджи 4 :) И думаю этого достаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Те самые розы. Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:16 (ссылка)
да нет не важно на самом деле .... просто интересно ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:37 (ссылка)
WhatsUP
Вот именно, у все интересс просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:44 (ссылка)
Красиво! Я вот люблю белые розы... Сорта - Аваланш, Мачо Плюс (он правда гниёт изнутри и притом очень быстро, но Пахнет оооочень здорово и ооочень сильно), Мач (прототип Мачо Плюс, но не гниёт и стоит дорого :-) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку