-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Интересно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кольт   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:13 (ссылка)
а разве кто-то пытается оценить??? не встречал таких ))
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Интересно. Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:53 (ссылка)
или чтобы понять на сколько сильно? Просто есть километры а есть мили... Это же тоже расстояние... Но в Километрах привычнее. Вот и тут так наверное... Чтобы понимать о чём идёт речь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:39 (ссылка)
WhatsUP
Но это глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:41 (ссылка)
Кольт
А Я часто замечаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Кольт   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:26 (ссылка)
Orbitka, не повезло тебе,


бесконечность кстати трудно оценить )))
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:04 (ссылка)
Orbitka, Не понимаю зачем мерять, жизнь и сама предоставляет тесты, трудности и испытания, и если любовь их проходит, то и замечательно - живи и наслаждайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:02 (ссылка)
MrsSmith

Не знаю, меры вообще это глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 09:00 (ссылка)
Orbitka, Согласна, или человек любит или нет, а как он любит, точнее как выражает зависит уже от обстоятельств и самого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Интересно. Вторник, 17 Января 2006 г. 10:17 (ссылка)
Но почему то спрашивают ты меня сильно Любиш???
Или нет ....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 10:48 (ссылка)
MrsSmith
Да, так же зависит от восприятия человека. Многие любят , но не могут сказать как и все. Любовь надо чувствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 19:13 (ссылка)
Orbitka, Однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку