или чтобы понять на сколько сильно? Просто есть километры а есть мили... Это же тоже расстояние... Но в Километрах привычнее. Вот и тут так наверное... Чтобы понимать о чём идёт речь...
Orbitka, Не понимаю зачем мерять, жизнь и сама предоставляет тесты, трудности и испытания, и если любовь их проходит, то и замечательно - живи и наслаждайся.