-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Гутен блин хренов таг.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 13:08 (ссылка)
на фотке похожа на вспуганную лань)))
Ответить С цитатой В цитатник
downANDdown   обратиться по имени Re: Гутен блин хренов таг. Суббота, 07 Января 2006 г. 13:48 (ссылка)
красивые черты лица.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Crasy_Daisy   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:33 (ссылка)
Нить_Судьбы, НЕ правда!!!!
Orbitka,очень даже хорошо выглядиш!
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:51 (ссылка)
Crasy_Daisy, а че так нервно то? это комплимент был вообще то... или ты считаешь, что лань некрасивое животное???
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 19:59 (ссылка)
а вот мне не повезло..мой кот встаёт раньше чем я и всякими способами пытается меня разбудить...это ты утром сфоткалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 21:41 (ссылка)
Нить_Судьбы
Я знаю, %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 21:46 (ссылка)
Crasy_Daisy
Спасибо большое %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 21:47 (ссылка)
Девочки не ссорьтесь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 21:49 (ссылка)
Teara
Угу утром как умыласб и губы бальзамом намазала .
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 03:14 (ссылка)
Orbitka, хм...*вспомнила своё лицо с утра* и начала тихо завидовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 11:49 (ссылка)
Teara
Да ладно, Я тоже порой ужасено выгляжу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 15:57 (ссылка)
крАсАвИца!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку