Есть такие люди, которые в некоторых других видят конкурента.
Я это прекрасно прочувствовала на собственном опыте.
Так вот, чтобы человек не сделал хоть самого маленького достижения - они будут стараться изо всех сил. Или тетрадь "забудут" принести, или предупредить о пенесённом зачёте забудут. И всё в таком роде.
Это зависть, в общем-то.
Так что мои тебе поздравления. Терпи. И радуйся тому, что ты такая, какая ты есть.
LI 5.09.15