Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:31
+ в цитатник
Как Я могу убивать столько времени и средств на подарки дорогим мне людям. Времени уходит масса, т.к это ручная работа, денег ну примерно раз в 2-3 дороже чем купить.
А все потому что туда Я вложу душу, и смогу сделать то, что надо. а не искать жалкую копию моей идеи.
Жаль то что Я хочу, Я не могу себе сделать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-