Среда, 04 Января 2006 г. 23:22
+ в цитатник
Привезли плазму, рекламу делать не буду фирме, 37 дюймов, это 104 см, установили, нашли все входы и выходы, настроили каналы. Все это делала Я. Теперь в глазах рябит от настройки каналов %) А мне теперь в комнату 30 дюймовый телек ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-