-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не люблю.

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:07 + в цитатник
Не люблю в людях:
-Обветренные губы.
-Отсутствие элементарного порядка на голове
-Неухоженные руки
-Наигранную серьезность
-Мелочность
-Когда смотрят в рот
-Когда говорят намеками
-Когда не ценят сделанное для них
-Когда садяться на шею
-Когда не держат слово.

DoosS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:22 (ссылка)
Теперь осталось написать что нравится! :)
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:23 (ссылка)
ну прямо мой автопортрет ...почти ...про шею чето не припомню
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:26 (ссылка)
admonik
:)Поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:26 (ссылка)
DoosS
Напишу, когда этот список закончу.
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:34 (ссылка)
Orbitka, Ок будет интересно полюбопытствовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Не люблю. Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:59 (ссылка)
Про намеки все верно))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverrum   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:59 (ссылка)
Orbitka, эк торкнуло! Видать, неспроста...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Не люблю. Воскресенье, 08 Января 2006 г. 23:19 (ссылка)
А почему обветренные не любишь? :)
Мне наоборот нравится. Не знаю, почему. Романтично как-то.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 10:34 (ссылка)
Wolverrum
Во-первых меня не торкнуло.
Во-вторых это беспричинно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 10:36 (ссылка)
Леди_в_чёрном
Потому что они царапают, и их начинают обкусывать и из за вид лопнушнего шарика и кровь.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverrum   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 10:49 (ссылка)
Orbitka, вот как все просто... А то ищешь какие-то тайные смыслы высказывания, гле их обычно нема :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:13 (ссылка)
Wolverrum
Это только твое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverrum   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:30 (ссылка)
Orbitka, догадываюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 00:49 (ссылка)
Orbitka, ну бля... и идеал у тебя!
Таких людей очень мало!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Не люблю. Суббота, 14 Января 2006 г. 21:49 (ссылка)
Хм...а если обветрились губы??? не сразу ведь проходит))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:52 (ссылка)
Классная_Даша
Постоянно мазать жирным бальзамом.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не люблю. Суббота, 14 Января 2006 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Постоянно мазать жирным бальзамом.


Это да)) Но все равно сию минутно не пройдет))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 22:03 (ссылка)
Классная_Даша
Не спорю, тогда не целуй меня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не люблю. Суббота, 14 Января 2006 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Не спорю, тогда не целуй меня ;)


5 баллов!!!!!! К тебе лезут целоваться с обветренными губами??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 22:28 (ссылка)
Классная_Даша

Да очень частно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не люблю. Воскресенье, 15 Января 2006 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Да очень частно %)


Не, тогда то все ясно=)) Если целоваться лезут, то это уже отдельный случай=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку