-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Цитата.

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:43 + в цитатник
Как сказал мой друг, дизайнер это болезнь.
Да это точно, с мобилой это авторская работа и в конце она будет подписанна :)

Поцелуи

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:34 + в цитатник
Из той же серии :) Не представляю жизни без этого комочка:) Я от нее просто безума, и она от меня тоже:)
чмоки.jpg (600x800, 119Kb)



Процитировано 1 раз

Креатив

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:30 + в цитатник
Мой креатив незаконченный, над не моей мобилой :)
креатив.jpg (489x800, 123Kb)
Вид спереди :)
креатив1.jpg (396x800, 108Kb)

Вползла.

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:05 + в цитатник
Только что %) А завтра в 5 вставать %) балин, зато хороший денек.
Покажуодну свою работку вам.

Как сказал друг

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:46 + в цитатник
Гламурненько :)
поцелуй.jpg (600x800, 115Kb)

Сидим

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:36 + в цитатник
Гуляем с хозяйкой, высоко сижу далеко гляжу.
cидим..jpg (700x525, 71Kb)

Пятница

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:50 + в цитатник
Именно так.
a_a_a-1135303391_i_2816.jpg (500x375, 39Kb)

Новое покаление

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:19 + в цитатник
Выбирает уже не пепси:(
smoke_kids_1.jpg (640x480, 27Kb)



Процитировано 3 раз

Новогодние хори %)

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:17 + в цитатник
%)
lucy_03.jpg (640x480, 56Kb)
lucy_04.jpg (640x480, 73Kb)

Ну все

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:05 + в цитатник
Писец накрылся скрол у новой мышки :(((( фак фак

Завтра.

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:09 + в цитатник
Опять учеба, опять прлбки, снова снова снова.
А что будет на Н.Г Я пока не знаю, и лучше не думать.

Методы борьбы.

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 18:24 + в цитатник

А моя доча

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:49 + в цитатник
Спит примерно так же на моей кроватке :)
p0000039.jpg (640x480, 40Kb)

Бывает

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:45 + в цитатник
Уменя много новых фото, но Я не помню куда Я из записывала :) Вывод пора разбирать папки :)

Мобилы подруг

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:53 + в цитатник
И кругом Я :) ГЫЫЫЫ
Мы.jpg (600x800, 116Kb)

Наблюдения

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 01:24 + в цитатник
Сегодня Я и моя подруга т.к она сидела рядом просто была в шоке небольшой. Сидим в ресторанчике, навстречу идет горячий мачо испанец, и как посмотрит на меня открыв свои большие глаза и рот, как будто бога увидел ей богу:) А подруги примерно так же глаза округлились от удивления:)
Она тоже заметила что взгляд не просто как на красивую девушку, а именно на бога , вот так.

Ввалилась

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 01:03 + в цитатник
Недавно домой с экзамен, сдала на 4-е химию:) Туда 3 часа ехали, обратно столько же :) Уххх кстати в пробках стоять очень утомительно. и мозг отключается :)

Хочется

Среда, 21 Декабря 2005 г. 12:36 + в цитатник
Убежать или просто скрыться, просто за это время сил почти нет. Отдыха, отдыха мне в студию пожалуйста.
f_983631.jpg (640x480, 120Kb)



Процитировано 1 раз

Мда

Среда, 21 Декабря 2005 г. 11:29 + в цитатник
Пожалуй на машине сегодня придется выбирать очень заранее,
Смотрю пробки на данный момента, стоит половина МКАДа, 3-е транпортное кольцо, ну и Садовое.
Мда уж, всех замело снегом :)
aboutall-1134938183_i_6201.jpg (500x536, 29Kb)

Развлекуха.

Среда, 21 Декабря 2005 г. 01:04 + в цитатник
Пишите тут свое мыло, я вас приглашаю в игру и играете. а то мне делать нечего скучно :)

Картина

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:05 + в цитатник
Собственно.
картина..jpg (700x525, 126Kb)

А еще.

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:01 + в цитатник
Всех кто бывает у меня очень радует моя фигурка, и картина маслом пока без багета.
слон.jpg (700x525, 75Kb)
спереди.jpg (700x525, 64Kb)

Невезуха.

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:28 + в цитатник
Твою маковку (с) KOT
Ну почему ? За что мне так, Мастер и Маргарита, Я не могу его смотреть ,я учусь всю неделю %(((( Плят плят плят, буду ждать пока в нэте выложат.

Неделя после ДР

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:22 + в цитатник
А цветы все еще живы, приятно, очень

...

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:20 + в цитатник
Это твой щенок, теперь он твой навсегда,
И ты не хочешь, но считаешь его дни и года.
И с каждым новым днем твоя любовь к нему растет,
Она станет огромной когда он умрет. (с)Dolphin

Для счастья

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:55 + в цитатник
Нехватает одной мелочи, маленькой мелочи, для полного счастья, но ее у меня и нет.

Полезная вещь для автомобилиста:)

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 12:03 + в цитатник
http://www.77.ru/s/map.php?MpId=0
Увеличиваем размер до 609х519 и выбираем пути обьезда.
Инфа обновляется часто очень :)
Стрелки на карте это пробки. Кушайте не обляпайтесь



Процитировано 2 раз

Нет Я сова

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:57 + в цитатник
Конкретная сова, и ничего не могу поделать с этим уже, гуляния до 3-х ночи, пробуждения в 12 дали о себе знать, график поехал, но в этом есть плюс, то, что Я учусь на вечерним, а вечер у меня самое активное время суток, и Я не чувствую усталости.

Проснуться

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:14 + в цитатник
Сголовной болью это сильно, пойду выпью таблетку, а то не очень хочетя весь день мучатся с больной головой.
aboutall-1134939771_i_6961.jpg (384x451, 48Kb)

Задаеваемы вопросы

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:11 + в цитатник
Жень чего ты ждешь?
Я? Жду подарка судьбы, или пинка судьбы.
Не суть важна, главное от судьбы.
2546447.jpg (527x700, 39Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь