Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:43
+ в цитатник
Как сказал мой друг, дизайнер это болезнь.
Да это точно, с мобилой это авторская работа и в конце она будет подписанна :)
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10402084/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10402084/">Читать далее...</a>
Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:34
+ в цитатник
Из той же серии :) Не представляю жизни без этого комочка:) Я от нее просто безума, и она от меня тоже:)
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10401962/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10401962/">Читать далее...</a>
Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:30
+ в цитатник
Мой креатив незаконченный, над не моей мобилой :)
Вид спереди :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10401325/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10401325/">Читать далее...</a>
Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:05
+ в цитатник
Только что %) А завтра в 5 вставать %) балин, зато хороший денек.
Покажуодну свою работку вам.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10385216/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10385216/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:36
+ в цитатник
Гуляем с хозяйкой, высоко сижу далеко гляжу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10373467/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10373467/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:05
+ в цитатник
Писец накрылся скрол у новой мышки :(((( фак фак
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10370339/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10370339/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:09
+ в цитатник
Опять учеба, опять прлбки, снова снова снова.
А что будет на Н.Г Я пока не знаю, и лучше не думать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10361111/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10361111/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:49
+ в цитатник
Спит примерно так же на моей кроватке :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10360978/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10360978/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:45
+ в цитатник
Уменя много новых фото, но Я не помню куда Я из записывала :) Вывод пора разбирать папки :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10344624/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10344624/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Декабря 2005 г. 01:24
+ в цитатник
Сегодня Я и моя подруга т.к она сидела рядом просто была в шоке небольшой. Сидим в ресторанчике, навстречу идет горячий мачо испанец, и как посмотрит на меня открыв свои большие глаза и рот, как будто бога увидел ей богу:) А подруги примерно так же глаза округлились от удивления:)
Она тоже заметила что взгляд не просто как на красивую девушку, а именно на бога , вот так.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10344144/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10344144/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Декабря 2005 г. 01:03
+ в цитатник
Недавно домой с экзамен, сдала на 4-е химию:) Туда 3 часа ехали, обратно столько же :) Уххх кстати в пробках стоять очень утомительно. и мозг отключается :)
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10323889/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10323889/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Декабря 2005 г. 12:36
+ в цитатник
Убежать или просто скрыться, просто за это время сил почти нет. Отдыха, отдыха мне в студию пожалуйста.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10322322/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10322322/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Декабря 2005 г. 11:29
+ в цитатник
Пожалуй на машине сегодня придется выбирать очень заранее,
Смотрю пробки на данный момента, стоит половина МКАДа, 3-е транпортное кольцо, ну и Садовое.
Мда уж, всех замело снегом :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10315302/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10315302/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Декабря 2005 г. 01:04
+ в цитатник
Пишите тут свое мыло, я вас приглашаю в игру и играете. а то мне делать нечего скучно :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10296005/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10296005/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:01
+ в цитатник
Всех кто бывает у меня очень радует моя фигурка, и картина маслом пока без багета.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10285582/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10285582/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:28
+ в цитатник
Твою маковку (с) KOT
Ну почему ? За что мне так, Мастер и Маргарита, Я не могу его смотреть ,я учусь всю неделю %(((( Плят плят плят, буду ждать пока в нэте выложат.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10285423/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10285423/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:22
+ в цитатник
А цветы все еще живы, приятно, очень
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10285355/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10285355/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:20
+ в цитатник
Это твой щенок, теперь он твой навсегда,
И ты не хочешь, но считаешь его дни и года.
И с каждым новым днем твоя любовь к нему растет,
Она станет огромной когда он умрет. (с)Dolphin
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10284793/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10284793/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:55
+ в цитатник
Нехватает одной мелочи, маленькой мелочи, для полного счастья, но ее у меня и нет.
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10262923/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10262923/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 12:03
+ в цитатник
http://www.77.ru/s/map.php?MpId=0
Увеличиваем размер до 609х519 и выбираем пути обьезда.
Инфа обновляется часто очень :)
Стрелки на карте это пробки. Кушайте не обляпайтесь
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10262828/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10262828/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:57
+ в цитатник
Конкретная сова, и ничего не могу поделать с этим уже, гуляния до 3-х ночи, пробуждения в 12 дали о себе знать, график поехал, но в этом есть плюс, то, что Я учусь на вечерним, а вечер у меня самое активное время суток, и Я не чувствую усталости.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10261906/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10261906/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:14
+ в цитатник
Сголовной болью это сильно, пойду выпью таблетку, а то не очень хочетя весь день мучатся с больной головой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10254370/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10254370/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:11
+ в цитатник
Жень чего ты ждешь?
Я? Жду подарка судьбы, или пинка судьбы.
Не суть важна, главное от судьбы.