-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Наблюдения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fuck_all   обратиться по имени Re: Наблюдения Четверг, 22 Декабря 2005 г. 01:27 (ссылка)
ух ты)).... а где фотаатчет?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kosh_Naranek   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:00 (ссылка)
Ты смахиваешь на бога
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 08:51 (ссылка)
Ну они то не привыкли к красивым русским девушкам
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 10:52 (ссылка)
Целка_патриотка
Ну возможно, но все равно такой бурной реакции Я не ожидала.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 10:52 (ссылка)
kosh_naranek
На мужика ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 10:53 (ссылка)
fuck_all
А меня на фото нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Kosh_Naranek   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 11:58 (ссылка)
Orbitka,
а ты думаешь бог мужик? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:27 (ссылка)
ну ты действительно очень красивая девушка...и меня такая реакция совсем не удивляет=)серьёзно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:30 (ссылка)
:-) Просто у них (у чурок) такой способ знакомства... ты это увидела и уже чуть ли сама не готова кинуться знакомиться... У нас есть один клуб хороший - там всегда много девушек, и туда приходит много таких мачо... я уж знаю их уловки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
Аннютик
Ну обычна реакции немного другие вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
Mr_LORD
Чурок? ну не знаю что бы испанцев так называли.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:34 (ссылка)
Да они все такие... у нас таких испанцев пруд пруди... уроды моральные по большому счёту
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку