Orbitka, классно!!!! мою сумку обшмонали в два счета)) забавное животное!!! Будем с ним спать..вот тока рассказы о том, как хонорик схватил одну девчонку за зад меня не впечатляют!
Orbitka, ревизор)) смешная) ну девчонка пьяная была, так говорят не кусает...
бегает вон) а девчонка у которой хонорик говорит, что знает с кайтов ты качала некоторые фотки..мебели там всякой)
Классная_Даша, там был какой-то клевый домик)
Смотрели твои фоты, клево)) Спасибо!!!
Выявили, что наш хорек светлее..короче разные они)) но у нас девчока)