-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Новогодние хори %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:52 (ссылка)
Жень, привет) Я в Москве, у подружки)) у нее хорек, как у тебя!!!! Ты где такие костюмы клевые взяла????
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:04 (ссылка)
Классная_Даша
Это не мои хорек, это так нашла %)
Ну и как тебе зверушка ?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:03 (ссылка)
Orbitka, классно!!!! мою сумку обшмонали в два счета)) забавное животное!!! Будем с ним спать..вот тока рассказы о том, как хонорик схватил одну девчонку за зад меня не впечатляют!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
Классная_Даша
Это еще тот досмотри.Моя никого ночью не кусает %) Спит со мной, все от воспитания зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:29 (ссылка)
Orbitka, ревизор)) смешная) ну девчонка пьяная была, так говорят не кусает...
бегает вон) а девчонка у которой хонорик говорит, что знает с кайтов ты качала некоторые фотки..мебели там всякой)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:36 (ссылка)
Классная_Даша
Еще раз какие фотки Я откуда то качала ?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:47 (ссылка)
Классная_Даша, там был какой-то клевый домик)
Смотрели твои фоты, клево)) Спасибо!!!
Выявили, что наш хорек светлее..короче разные они)) но у нас девчока)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:50 (ссылка)
Классная_Даша
Домик не помню, если фото то тут только мои, п картинки не мои.
И у меня тоже девочка, а с чего ты взяла что мальчик?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:54 (ссылка)
Orbitka, не..я знаю, что девочка...просто я как-то не так написала))
потом фотки покажу тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку