-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Креатив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Navik_Illusion   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:34 (ссылка)
боже мой!! экран то зачем??
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:36 (ссылка)
класс))ногти под цвет мобилы))супер смотрится)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:36 (ссылка)
maby,
Экран был заклеин, вот хреново отклеилось, но это мы исправим. Еще прокрасим и будет ваще зашибись:) Это только основной вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
Бенджи,
Ногти мои, мобила не моя, на у подруги теперь такой же лак есть :)Серебристое тоже в радугу отливает, ну вкруг экранчика.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:39 (ссылка)
Осталось зафиксировать все, что бы глянцево было, антену в розовый, креатив с солнцем сзади доделать, и спереди тоже что нибудь придумаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Navik_Illusion   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:40 (ссылка)
сижу и посматриваю то на моник, то на свою сименсу, что-то это не к добру!
з.ы молитесь чтобы мне завтра на глаза не попадались флаконы с лаком Х))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:46 (ссылка)
maby
Ну ладно, просто думаю парню с радугой не катит, хотя под металл может быть, или хамелион :) :) Думаю с рисунками попробывать замуть что нить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Navik_Illusion   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:51 (ссылка)
спасибо!:bebe:
пожалуй сфоткаю лицо продавщицы косметики на тот момент.. думаю интересно получится!%))
а по поводу рисунков, фантазия у меня большая!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:52 (ссылка)
maby
фантазия фантазией, а руки надо иметь хорошие :)
Можно акриловой краской для моделек, безпроблем
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Креатив Суббота, 24 Декабря 2005 г. 01:07 (ссылка)
сделай и мне так )

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 01:16 (ссылка)
_kisto4ka_
Была бы ты из Москвы сделала бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
в ужасе))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 20:53 (ссылка)
Нить_Судьбы
Почему ?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 20:54 (ссылка)
Orbitka, да я шучу))))))))))
просто может не надо антенку розовой?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:13 (ссылка)
Нить_Судьбы
Антенка фиолетовая как сам моб.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 10:41 (ссылка)
Оригинально..ни у кого такой мобилки не будет…эксклюзив так сказать…)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:09 (ссылка)
Teara
Сейчас креатив закончен, только Я не фотографировала его, попозже.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 09:36 (ссылка)
Ох, как ты его!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 10:11 (ссылка)
Miseri
Это еще так цветочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 12:03 (ссылка)
Orbitka, были еще телефоны?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 12:49 (ссылка)
Miseri
Были, да и этот доделали.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:32 (ссылка)
Ваще супер!!!!! Это твой телефон??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
Классная_Даша
Неа не мой, но делала Я .
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:45 (ссылка)
Orbitka, ух ты!!!! сделай и мне)) классно!!!!
А тот кому делала не против был??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:48 (ссылка)
Классная_Даша
Это можно самому сделать, просто нужна идея, меня изначально упрашивали что-то сделать с мобилой.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:52 (ссылка)
Orbitka, у меня косячно выйдет)) я корявая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:09 (ссылка)
Тренеруйся на чем не жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку