фильм хороший, хоршая игра актёров, неплохо снято, причём по книге... что странно:)
3ю серию посмотрел уже:)
сегодня должна быть 4я:)
хочу тоже всю вытянуть.) если вдруг будет в инэте)
aLEXey_aka_Fess
Я предпремьеру смотрела, мне вот только Воланд не нравится, он же по книге высокий, худосочный и не такой старый и все же волосы у него подлиннее.