-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Невезуха.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SUSHNYAK   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 08:27 (ссылка)
а нах оно тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 09:34 (ссылка)
фильм хороший, хоршая игра актёров, неплохо снято, причём по книге... что странно:)
3ю серию посмотрел уже:)
сегодня должна быть 4я:)
хочу тоже всю вытянуть.) если вдруг будет в инэте)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 11:50 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Я предпремьеру смотрела, мне вот только Воланд не нравится, он же по книге высокий, худосочный и не такой старый и все же волосы у него подлиннее.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 11:52 (ссылка)
SUSHNYAK
Потому что хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
AmeLO   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 11:53 (ссылка)
Не везет... Я тоже занята...И Маргаритка пролетела ((((
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:25 (ссылка)
Orbitka, так там ничо интересного...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:31 (ссылка)
AmeLO
А Я буду из нэта качать походу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:55 (ссылка)
SUSHNYAK
Говори за себя.
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:04 (ссылка)
Orbitka, я и грю за себя... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:23 (ссылка)
я тож не могу (((
ваще .. попроси записать кого-нить..
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:29 (ссылка)
Orbitka, согласен, но играет отлично... я тоже ожидал другого Воланда, всё таки как никак главный герой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:02 (ссылка)
Babyolya
Мне проще скачать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Navik_Illusion   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:16 (ссылка)
твою маковку (с)моё!
з.ы ноу комментс.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:12 (ссылка)
maby
Я говорю от кого Я это слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку