-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Немного сегодняшней меня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fuck_all   обратиться по имени Re: Немного сегодняшней меня. Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
ой кокайа харошинькайа.... чЬмаке))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:43 (ссылка)
fuck_all,
Мерси :)
Ответить С цитатой В цитатник
downANDdown   обратиться по имени Re: Немного сегодняшней меня. Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:46 (ссылка)
какая праздничная.
В колонках играет: Britney Spears - Lucky

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:56 (ссылка)
downANDdown
Да Я так учится ездила :) Елочкй работала :)
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Немного сегодняшней меня. Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: fuck_all,
Мерси :)

ай лав ю))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 03:17 (ссылка)
Вот классно, когда ты себя хоть иногда показываешь! :-) побольше бы! Ты же просто сказка!
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 07:01 (ссылка)
Тааакая ты красивая!Ангелочек прямо-таки!!!:)Мне нраавится отень!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 09:42 (ссылка)
Mr_LORD
Да фоток много просто нет желания вешать и все тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 09:44 (ссылка)
Svetlij_Angel
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 10:18 (ссылка)
предновогодняя))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 11:05 (ссылка)
Orbitka, у мну новая фоточка в дневе...заценишь???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 13:24 (ссылка)
Очень красиво.)))
Тебе везет,что волосы прямые,всегда можно завить а потом помыть голову и они станут прежними.
А у меня наоборот.Я уже устала их выпрямлять))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 14:15 (ссылка)
такая вся блестящая=) красавица=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:16 (ссылка)
Аннютик
Угук Я всем новогоднее настроение создаю просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:20 (ссылка)
Nastia_angelochek
Да знаю такую тему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:21 (ссылка)
Svetlij_Angel
Пойду гляну :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
Svetlij_Angel
Супер фотка :)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Немного сегодняшней меня. Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:16 (ссылка)
красавица

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Анка-хулиганка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:04 (ссылка)
офигенно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:31 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Марусик23   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:33 (ссылка)
Принцесса, настоящая такая- с полосатым рукавом:)) и хорьком.. точно .. настоящих всегда окружают всякие существа: у золушки целый питомник, русалка сама наполовину и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:53 (ссылка)
Марусик23
Спасибо, приятно до ужаса.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку