-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вечер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JinRoh   обратиться по имени Re: Вечер. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:26 (ссылка)
Угорь, рис и авокадо
что еще для жизни надо.?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:30 (ссылка)
JinRoh,
Гы ну почти, огурец :)
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вечер. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
К УГРЮ ОГУРЕЦ НЕ КАТИТ!!СТРОГО АВОКАДО!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
JinRoh,
А мне не хотелось с авакадо и все тут.
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вечер. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Авокадо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:13 (ссылка)
Ааа,я тебя ненавижууууууу!Из-за тебя мне еще больше суж=ши захотелооось
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:04 (ссылка)
Целка_патриотка
Гы. знала бы ты как Я пол лиру недавно ненавидила.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:19 (ссылка)
Целка_патриотка,
Только это роллы :) суси мы не захотели, хотя ехали исключительно за суси с осьменогами:)
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вечер. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:49 (ссылка)
ненавижу осьминога

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:12 (ссылка)
JinRoh
Я думала ты уже понял что на вкус и цвет товарищей нет
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вечер. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:21 (ссылка)
Но мнение высказать -то можно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку