Ага.Навеянно мыслями. Зоофоруму приветы. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka:не знаю что сказать(((((Quetzalcoatl,
На моих тоже умерла собака, точнее мы ее усыпили, т.к у нее были опухоли и она уже не вставала вечером. И ночью скулить начала, больной было. Тяжело, но решили что так лучше. Ей было 15 лет.Когда Я с ней сидела она с такой болью и лаской смотрела на меня, а когда вкололи ей препарат, она как будто благодарила нас, и медленно уснула на руках. Но Я никогда не забуду как ее тело положили как в мешок для мусора санитары, он порвался и оттуда лапа выпала, еще одни мешок, и как мусор повезли в крематорий. Это было зимой и к сожалению похоронить мы ее не могли.
Еще на руках умерло 3 крысы, кошка.
Всех вспоминать не буду.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |