-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ага.Навеянно мыслями. Зоофоруму приветы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ага.Навеянно мыслями. Зоофоруму приветы. Суббота, 17 Декабря 2005 г. 22:33 (ссылка)
а на моих руках умерла моя любимая собака - много лет прошло, а я помню её взгляд - она смотрела на меня, как будто прощалась

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
Quetzalcoatl,
На моих тоже умерла собака, точнее мы ее усыпили, т.к у нее были опухоли и она уже не вставала вечером. И ночью скулить начала, больной было. Тяжело, но решили что так лучше. Ей было 15 лет.Когда Я с ней сидела она с такой болью и лаской смотрела на меня, а когда вкололи ей препарат, она как будто благодарила нас, и медленно уснула на руках. Но Я никогда не забуду как ее тело положили как в мешок для мусора санитары, он порвался и оттуда лапа выпала, еще одни мешок, и как мусор повезли в крематорий. Это было зимой и к сожалению похоронить мы ее не могли.
Еще на руках умерло 3 крысы, кошка.
Всех вспоминать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ага.Навеянно мыслями. Зоофоруму приветы. Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl,
На моих тоже умерла собака, точнее мы ее усыпили, т.к у нее были опухоли и она уже не вставала вечером. И ночью скулить начала, больной было. Тяжело, но решили что так лучше. Ей было 15 лет.Когда Я с ней сидела она с такой болью и лаской смотрела на меня, а когда вкололи ей препарат, она как будто благодарила нас, и медленно уснула на руках. Но Я никогда не забуду как ее тело положили как в мешок для мусора санитары, он порвался и оттуда лапа выпала, еще одни мешок, и как мусор повезли в крематорий. Это было зимой и к сожалению похоронить мы ее не могли.
Еще на руках умерло 3 крысы, кошка.
Всех вспоминать не буду.
не знаю что сказать(((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:50 (ссылка)
Quetzalcoatl
....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку