А у меня друзья - профессиональные повара в двух из самых лучших ресторанах г. Минска... Очень хорошо разбираются в продуктах и дома имеют все примочки для катания роллов и всё такое... даже иногда удивляюсь тому, что даже предметы кухонной утвари имеют значение... Всё должно быть по правилам! Ужас сколько там необходимых условий надо соблюдать. Но дома они творят чудеса!