-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalinka_Ca

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1439

Выбраться невозможно! В распоряжении узников лишь вода. Это фильм под названием «Голод»

Четверг, 02 Мая 2013 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбраться невозможно! В распоряжении узников лишь вода. Это фильм под названием «Голод»

Сколько часов может прожить человек без воды? Доподлинно известно, что без воды человек может продержаться максимум три, пять дней. А сколько времени «протянет» человек в условиях, когда у него нет еды? Говорят, что эта цифра примерно равна тридцати.
На днях я посмотрел фильм под названием «Голод». Эта картина о «больном» человеке, который в детстве пережил ужасную трагедию и его «заложниках». А заложники – это две девушки и трое мужчин, которые оказываются в глухом «застенке» глубоко под землёй. Выбраться невозможно! В распоряжении узников лишь вода. И теперь у них есть лишь один шанс – шанс прожить дольше, чем остальные. А для этого необходима еда. Еда, которой нет!? Впрочем? Фильм не для слабонервных!
Всем рекомендую к просмотру фильм - Самый пьяный округ в мире. Смотрите онлайн.
С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  фильмы, видео

Метки:  

Смотрим онлайн фильм под названием "Чёрная книга". Два с половиной часа вы будете смотреть на экран не отрываясь!

Четверг, 02 Мая 2013 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрим онлайн фильм под названием "Чёрная книга". Два с половиной часа вы будете смотреть на экран не отрываясь!

Грустно. Страшно. Больно. Это на самом деле было. Война. Вторая мировая война. Голландия. И здесь, впрочем как и повсюду идёт охота на евреев. Сегодня я посмотрел фильм под названием "Чёрная книга".
Эта картина оставила какое-то двоякое впечатление. Мне очень понравилось! Но при этом я могу сказать, что этот фильм получился каким-то слишком красочным, красивым. Это фильм о войне, но он какой-то слишком светлый. Словом я могу сказать лишь одно - сказать то, что два с половиной часа вы будете смотреть на экран не отрываясь! Интересно, очень интересно!

Так же рекомендую посмотреть американский фильм под названием Остров. С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  фильмы, видео

Метки:  

Одна из моих чаушек...Дэйс

Дневник

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 19:11 + в цитатник



Серия сообщений "мои чаушки":
Часть 1 - Одна из моих чаушек...Дэйс

Рубрики:  фильмы, видео
личное

Метки:  

Мой домашний динозавр

Дневник

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 10:07 + в цитатник

 Кто не мечтает прикоснуться к древнейшей тайне мироздания, о которой гласят множество легенд?

Именно так и начинается замечательная фильм-сказка «МОЙ ДОМАШНИЙ ДИНОЗАВР». Посмотрев удивительную трогательную и волшебную комедию Джея Рассела, современную интерпретацию истории о Лохнесском чудовище, хочется отметить удивительно хорошую работу актеров, таких как например Бен Чаплин, Эмили Уотсон, Дэвид Морриси. При просмотре этой картины реально ощущаешь себя в этом времени, начинаешь сопереживать главному герою и динозавру под смешным именем «Крузо». Что может привлечь,так это сохранение интриги на протяжении всего фильма, заметно наличие смешных моментов, проявляется некая ирония по отношению к мальчику и его питомцу. Ощущения, которым подвергает эта картина не может оставить без эмоций даже самого закоренелого циника. Это радость, горе, печаль, смех, слезы (особенно в последние пол часа На счет высказывания по поводу продолжительности фильма, могу сказать только одно кино смотрится легко и непринужденно. Поэтому его стоит посмотреть!!!

 



Читать далее...
Рубрики:  фильмы, видео

Метки:  

фильм под название "Охота"

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите острый, душещипательный фильм под название «Охота»

Драма. Самая настоящая драма. Такое могло произойти с кем угодно. Вы попали в чудовищно непривлекательную ситуацию. И это ещё мягко сказано. Нет, не самом деле вы-то точно знаете, что этого не было и помине. Вы хороший человек, немного замкнутый, но, в общем-то, очень даже привлекательный.
И вот. И вот о вас говорят «Такое». Нет, если бы эти слова последовали со стороны взрослого человека, то это можно было бы ещё понять, оспорить и даже каким-то образом доказать. Но что делать, если не тебя указал ребёнок? Что делать? На самом деле я не нахожу ответа. Закрыться в своём доме и в бессильной злобе крушить мебель и посуду? Надеяться на то, что компетентные органы во всём разберутся и вынесут справедливое решение? А как жить дальше? На тебе «уже есть пятно», которое почти невозможно стереть.
Смотрите острый, душещипательный фильм под название «Охота». С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  фильмы, видео

Метки:  

Мини-сериал "Деревенская история"

Дневник

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 01:55 + в цитатник

4999506_derevenskayaistoria1 (200x300, 18Kb)Телевизионный сериал «Деревенская история» создали в России в 2012 году. Снял эту драматическую историю режиссер Андрей Мармонтов по сценарию Натальи Авериной и Антонины Венедиктовой. Естественно, что если сценарий писали женщины, то и сериал «Деревенская история» посвящен женщине, русской женщине, матери, жене. Такие мотивы уже многократно обыгрывались и в театре, и в литературе, и в кино, но жизнь постоянно подбрасывает новые темы, которые наши кинематографисты показывают на экране. В сериале заняты отличные артисты, сумевшие создать красочную палитру происходящего, раскрыть характеры и показать личности своих героев.

Сюжет сериала «Деревенская история»: Люба живет в доме мужа. У них двое детей. Со свекром у нее нормальные отношения, но свекровь ее возненавидела и постоянно пилит по поводу и без повода. Ее муж, Гриша, открыто изменяет жене с местной красоткой Танькой, но Люба стоически все переносит и терпит ради детей, ради мужа, которого любит. Столичный бизнесмен Павел, приехавший в деревню по делам, влюбляется в Любу, но та уже привыкла скрывать свои чувства. Гриша, узнавший о чувствах Павла, жестоко избивает жену и та, не выдержав такого предательства, забирает детей и уезжает в Москву с Павлом.

Но сердцу не прикажешь и вопреки всему, Люба возвращается в деревню….

смотрим фильм
Рубрики:  фильмы, видео

Метки:  

Фильм" Рука на счастье "

Дневник

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 01:07 + в цитатник

Из-за несчастного случая, Гриня — стеснительный и закомплексованый холостяк — теряет руку. Однако гении отечественной медицины спасают, пришивая чужую конечность. И кто бы мог подумать, что новая рука, принадлежавшая известному авантюристу и шулеру, полностью изменит жизнь Грини.

Cпокойное существование сменяется чередой непредсказуемых событий и головокружительных авантюр: все бандиты города пытаются его найти, от девушек отбоя нет, деньги и успех — в избытке… Благодаря новой руке, он становится смелым и уверенным в себе.

Вот только не ясно — кто же на самом деле является хозяином в их удивительном тандеме — она или он? Ведь Гриня даже не подозревает, куда способна завести его эта пришитая рука

 


Рубрики:  фильмы, видео

Метки:  

Сериал "Моими глазами"

Суббота, 26 Января 2013 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сериал "Моими глазами"

Это первый в мире сериал снятый на субъективную камеру. В каждой из 19 серий мы будем видеть мир глазами того персонажа, кто нам показывает. И с каждой новой серией узнаем что-то новое, ведь каждый герой видел что-то своими глазами, чего не могли видеть другие. Благодаря таким съемкам, мы сможем жить жизнью каждого героя, чувствовать и переживать вместе с ними. Действие сериала разворачиваться в провинциальном городке, где находится секретная лаборатория. Опытные ученые проводят эксперименты, связанные с генетикой, пытаясь нарушить законы природы и продлить жизнь. Из-за этого в городе происходят странные события. Максим Волков – выпускник школы, находясь в больнице, выпрыгивает с четвертого этажа и как ни в чем не бывало, уходит. Больше его никто не видел. Следом погибает его девушка – Катя Чунина. У Максима видели капсулу, которую он долгое время прятал. Что в этой капсуле – загадка, она исчезла. Прибывший сотрудник прокуратуры ведет расследование, которое в конечном итоге приводит к тайнам секретной лаборатории…

Смотреть онлайн Моими глазами

 

 

Рубрики:  фильмы, видео

Метки:  

Художественный фильм *Полианна*

Дневник

Четверг, 30 Августа 2012 г. 16:46 + в цитатник
89901475_1225158563_44_big (315x434, 45Kb)


По роману Элеанор Х. Портер. Поллианна Уиттиер была дочкой миссионеров. Она жила со своими родителями и всегда была веселой и доброй девочкой, которая видела во всем только хорошее. Однако, ее родители погибли, и ей пришлось переехать жить к своей тете в маленький городок, населенный мрачными, озлобленными людьми. Несмотря на такой поворот в ее жизни, Поллианна осталась доброй и веселой, и этими своими качествами она начала постепенно влиять на жизнь городка и его жителей...




Рубрики:  фильмы, видео

Метки:  

Апокалипсис. Вода.

Дневник

Четверг, 30 Августа 2012 г. 14:35 + в цитатник
Апокалипсис. Вода.


Многие пророки говорили, что когда наступит конец света, большая вода выйдет из берегов, а что реки станут красными, как кровь. Отрок Вячеслав предсказывал, что при кончине мира вода станет красного цвета, цвет будет как у крови и запах ужасный. Его предсказания сбываются. С 2010 года по сегодняшние дни вода портиться, исчезает местами, краснеет, как кровь. Этот процесс уже начался во многих странах мира: Техас, США, Антарктика, Австралия, Ирак, Китай, Иран, Россия. Что будет дальше? Что таит в себе вода?




Рубрики:  фильмы, видео

Метки:  

фильм *Легенда о Пианисте *

Дневник

Среда, 29 Августа 2012 г. 19:27 + в цитатник
1283609206_232345 (329x450, 31Kb)



Это фильм-эпопея, ибо на одном-единственном корабле уместилась целая эпоха, целый мир. Удивительный мир музыки, дружбы, любви, страдания, проходящих перед глазами героев в течение многих лет. Это история гениального пианиста, родившегося и всю жизнь прожившего на корабле, где он прославился игрой на рояле. Повествование ведётся от лица его друга-трубача, игравшего с ним в оркестре.
Началось все с того, что в первый день 1900-го года на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провел всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег.
Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т. Д. Лимон Новеченто стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны потрясающие истории, а его жизнь превратилась в красивую легенду.




Рубрики:  фильмы, видео

Метки:  

Фильм: *Рассказ служанки*

Дневник

Среда, 29 Августа 2012 г. 14:52 + в цитатник
sans-titre (430x608, 406Kb)



1989 г. США , Германия
Режиссер: Фолькер Шлёндорф / Volker Schlöndorff
В ролях: Наташа Ричардсон , Фэй Данауэй , Эйдан Куинн , Элизабет МакГоверн, Виктория Теннант , Роберт Дювалл , Бланш Бэйкер , Трейси Линд , Зоя Уилсон , Кэтрин Доуби , Рейнер Шёне , Lucia Hartpeng .
В Республике Гилеад — полуфашистский режим. На каждом шагу — военные патрули. Люди в офицерской форме — самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме — самые чопорные дамы в обществе. У них у всех сплошные достоинства и только одна досадная помеха: они не рожают детей. А потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению, и под постоянным надзором живут в специальном охраняемом помещении, пока проходят курс подготовки. После чего их выбирают жены людей в офицерской форме в качестве подстилки для своих мужей…Мир, где у женщин одно право — рожать. Одна функция — рожать. И один шанс выжить — рожать





Рубрики:  фильмы, видео

Метки:  

Фильм "Девушка с жемчужной сережкой"

Дневник

Вторник, 28 Августа 2012 г. 21:52 + в цитатник
okino_ua-girl-with-a-pearl-earring-17344-a (495x700, 66Kb)



История одного портрета. История одного художника. История одной любви. История, которая могла произойти - а может быть, и произошла - в старом доме на одной из живописных улочек голландского города Делфта в далеком семнадцатом веке...







Рубрики:  фильмы, видео

Метки:  

Дом

Дневник

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:50 + в цитатник
images (189x267, 5Kb)
На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

Фильм ДОМ был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.

ДОМ был снят для нас. Посмотрите это кино и расскажите о нем своим близким и друзьям. Поможем Земле вместе.

Рубрики:  фильмы, видео

Все самое лучшее

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Даниэлы Стил =Все самое лучшее=

1281091638_11855-large (297x420, 26Kb)

США, 1990 г.
В ролях: Клорис Личмен, Даррелл Ларсон, Питер Майкл Гоц, Д. У. Моффетт, Трэйси Поллан, Джудит Хоуг, Джордж Коу, Дэйкин Мэттьюз
Режиссер:Том Мур
В проживание преуспевающего человека Берни Файна все отлично покуда не умирает от страшной болезни его благоверная Лиз, оставив на руках мужа 8-ию Джейн и маленького сыночка. Прежний муж Лиз и папа Джейн, Чандлер Скотт требует от Файна наличных в обмен на отказ от своих прав на малышку и ко всему этому выкрадывает девочку. Не сразу найдя в себе мощь возвратиться в устоявшийся жизненный мир, главный герой все таки начинает новый матч за благополучие…

Рубрики:  фильмы, видео

Неидеальная женщина (2008) Фильм с Владом Галкином.

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Snikis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неидеальная женщина (2008) Фильм с Владом Галкином.





Еще один прекрасный фильм с Владом Галкиным. "Любовь на сене".

Уже выставляла его в дневнике, посмотреть можно по ссылке ниже.
Любовь на сене
Рубрики:  фильмы, видео

Моя мама лучшая на свете

Дневник

Пятница, 03 Августа 2012 г. 15:09 + в цитатник

Рубрики:  фильмы, видео

Метки:  

Даниэла Стил =С е к р е т ы=

Четверг, 02 Августа 2012 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Даниэла Стил =С е к р е т ы=

daniela-stil-sekrety-b (250x365, 69Kb)

1992 г.
Режиссер : Питер Х. Хант
В фильме снимались : Кристофер Пламмер, Линда Перл, Гари Коллинз, Бен Браудер, Джози Биссет, Джон Беннет Перри, Николь Эггерт, Бренда Бакки, Стефани Бичем
По одноименному роману Даниэллы Стил. Затеяв новый блестящий сериал под названием "Манхэттен", знаменитый голливудский продюсер Мел Уэкслер и не подозревал, что тайны частной жизни его ведущих актеров окажутся куда более интересными, чем самый богатый вымысел сценаристов. Пытаясь прийти в себя после трагической гибели жены и детей, Уэкслер возобновляет старый роман с самой яркой звездой "Манхэттена", Сабиной Куорлс. Но и у нее оказываются свои секреты, грозящие разрушить их любовь…


Рубрики:  фильмы, видео

Цитата сообщения Joker-6

Воздействие яда гадюки на человеческую кровь

Цитата

Четверг, 19 Июля 2012 г. 11:17 + в цитатник
Просмотреть видео
315 просмотров
Воздействие яда гадюки на человеческую кровь

Жуть просто...
Рубрики:  это интересно
фильмы, видео

Комментарии (0)

Marcel Pavel - Frumoasa mea

Дневник

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 18:18 + в цитатник

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Романтическая мелодия
Часть 2 - Marcel Pavel - Frumoasa mea
Часть 3 - Всем Наташам посвящается!
Часть 4 - Альбом « Арабески (Arabesqye)»
...
Часть 11 - Радио для Лиру
Часть 12 - Красивая музыка
Часть 13 - Весеннего всем настроения...

Рубрики:  фильмы, видео

Метки:  

 Страницы: [2] 1