-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalinka_Ca

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1439

Серия сообщений "изделия из меха":
Часть 1 - модные женские шубы 2013 из норки, песца, лисы фото
Часть 2 - Работа с мехом...советы
Часть 3 - Женские норковые шапки 2013
Часть 4 - Как сшить меховой жилет
Часть 5 - Меховая роза - цветок из меха своими руками
Часть 6 - ПЕЛЕРИНА ИЗ МЕХА – ЖЕНСТВЕННЫЙ И РОМАНТИЧНЫЙ АКСЕССУАР
Часть 7 - Жилет...необходимость №1
Часть 8 - Цветы из меха

Выбрана рубрика изделия из меха.


Соседние рубрики: мастер классы(10), все интересное о мехе(4), виды меха(0)

Другие рубрики в этом дневнике: это интересно(48), шитье(405), Франция(19), фильмы, видео(22), рукоделие(6), путешествия(1), психология(11), приметы(2), поэзия(19), оформление дневничка(59), орхидея(4), образ мысли(49), народная мудрость(3), музыка(17), мода(141), мех(23), личное(6), кулинария(38), красота и здоровье(12), кожа(2), книги, аудио книги(2), история одежды(7), интернет(8), здоровье(12), заповеди настоящей женщины(4), Занавески(0), животные(1), живопись и графика(1), диванные подушки(5), вязание(6), вышивка(20), все о собаках и все для собак(3), все красивое для дома(36), все для полных(31), волшебные ритуалы(2), Видео уроки на Лиру(3), видео рецепты(0), аудио книги(10), FlyLedy(4), ...(11)

модные женские шубы 2013 из норки, песца, лисы фото

Дневник

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 03:02 + в цитатник

Вот и наступила для многих модниц долгожданная зима и у Вас появляется прекрасная возможность выйти в свет и продемонстрировать свои модные женские шубы 2013 из норки, песца, лисы фото, или из другого меха. Именно женские модные шубы считаются вершиной в любом стильном гардеробе женщины. Потому как выше и дороже шубы даже сложно себе представить какую-либо одежду. И именно по этой причине каждая женщина мечтает иметь в своем зимнем гардеробе этот меховой наряд из норки, песца, лисы, и модные женские шубы так важны и значимы для любой дамы

.модные женские шубы 2013 из норки, песца, лисы фото

Читать далее...
Рубрики:  мех

Метки:  

Работа с мехом...советы

Дневник

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 09:49 + в цитатник

работа с мехом, советы/1360215963_meha1 (292x234, 22Kb)Мир кожи, меха - это увлекательный мир, дающий много положительных творческих эмоций. Но работа с натуральным мехом требует знания правил подбора меха, технологии пошива меховых изделий, приемов выполнения соединительных швов различных шкурок, навыков работы на скорняжной машине. К тому же, ни какие видео уроки и курсы по работе с мехом не могут дать самого важного - опыта, появляющегося лишь спустя годы работы с мехом.
Работа с мехом предусматривает наличие специального инструмента. Кроме сапожного ножа, с помощью которого, а не ножниц, режется шкурка меха, еще используется множество других инструментов, скорняжная машина.

Читать далее...
Рубрики:  мех

Метки:  

Женские норковые шапки 2013

Дневник

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 10:36 + в цитатник

Изделия из меха всегда пользовались в зимний период повышенным спросом, и конечно же, женские норковые шапки 2013, шапки из норки фото являются самыми востребованными и популярными головными уборами. Мех норки сам по себе привлекателен и вызывает неподдельный интерес у всех ценителей красивых мехов. Его короткий, но при этом достаточно плотный волос выглядит просто великолепно, а уж женские шапки из норки являются просто настоящим украшением среди зимней женской одежды.

женские норковые шапки 2013, шапки из норки фото

Читать далее...
Рубрики:  мех

Метки:  

Как сшить меховой жилет

Дневник

Четверг, 07 Марта 2013 г. 00:51 + в цитатник


1362689337_x_9b6ba9e1 (403x604, 74Kb)Меховой жилет является актуальным трендом нынешнего сезона, однако не всем он бывает по карману или не всегда удаётся найти нужный фасон и цвет. Так же сшив жилет своими руками,вы пополните свой гардероб эксклюзивной вещью, которая сидит как влитая, повторяя каждый контур и изгиб Вашего тела. А полные дамы могут сшить стильный вариант жилета,который скроет все недостатки фигуры, подчеркнув лишь одни достоинства.

Читать далее...
Рубрики:  мех

Метки:  

Меховая роза - цветок из меха своими руками

Среда, 03 Апреля 2013 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меховая роза - цветок из меха своими руками.

Меховая роза - цветок из меха своими руками.

Цветы из меха могут украсить не только головной убор , но и лацкан пиджака, сумку из кожи, перчатки, да в принципе , что угодно.

1.
4360308__ (526x700, 228Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мех/мастер классы

Метки:  

ПЕЛЕРИНА ИЗ МЕХА – ЖЕНСТВЕННЫЙ И РОМАНТИЧНЫЙ АКСЕССУАР

Дневник

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 11:31 + в цитатник

Пелерина из меха – женственный и романтичный аксессуар

Пелерина из меха одним своим видом придает женскому образу романтичность и изысканность, чаще всего пелеринки скроены из норки, шиншиллы, соболя, чернобурки и иногда из искусственного меха. Именно поэтому пелерина в большинстве случаев дополняет look невесты!

Пелерина из меха – романтичное и очаровательное дополнение к женскому наряду. Она выглядит стильно и шикарно благодаря дорогим мехам, из которых шьют эту деталь гардероба. Кроме того такая накидка может стать очень важным элементом свадебных одеяний невесты, заменить свадебную шубку или же полушубок. Каким образом? 

Читать далее...

Метки:  

Жилет...необходимость №1

Дневник

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 11:35 + в цитатник

 Меховой жилет перешел из разряда небольших аксессуаров спортивного стиля в категорию «супер-тяж»: стилеобразующие предметы гардероба. Смена статуса сопровождалась увеличением длины, разнообразием модных вариаций и полным изменением традиционного вида, вплоть до трансформации в «маленькое черное платье».


Метки:  

Цветы из меха

Пятница, 30 Августа 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шитье_одежды [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из меха

Всегда приятно получать подарки, но не менее приятно и их дарить. Особенно те, что сделаны своими руками. Ведь, тот, кто их сделал для вас, вложил в этот подарок и тепло своих рук и частичку своей души. Вам понадобится только Ваше желание плюс немного фантазии и небольшие навыки владения швейной иглой.

Для изготовления таких «меховых» брошек понадобятся:



  • любые небольшие кусочки (желательно натурального) меха,

  • застёжка для броши,

  • в качестве декора (украшения) можно использовать всё, что найдётся: стразы, бусинки, бисер, тесьма, стеклярус, пуговицы, кружево, словом, все, на что у Вас хватит фантазии.


Читать далее...
Рубрики:  мех/мастер классы

Метки:  

 Страницы: [1]