-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalinka_Ca

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1439

Серия сообщений "заповеди настоящей женщины":
Часть 1 - Моника Белуччи: Эволюция стиля или Красота по-итальянски
Часть 2 - Принцесса Монако Грейс Келли: элегантность и стиль
Часть 3 - Девчонка «против «тетки», или как не стать старой калошей....
Часть 4 - Об отношениях....

Выбрана рубрика заповеди настоящей женщины.


Другие рубрики в этом дневнике: это интересно(48), шитье(405), Франция(19), фильмы, видео(22), рукоделие(6), путешествия(1), психология(11), приметы(2), поэзия(19), оформление дневничка(59), орхидея(4), образ мысли(49), народная мудрость(3), музыка(17), мода(141), мех(23), личное(6), кулинария(38), красота и здоровье(12), кожа(2), книги, аудио книги(2), история одежды(7), интернет(8), здоровье(12), Занавески(0), животные(1), живопись и графика(1), диванные подушки(5), вязание(6), вышивка(20), все о собаках и все для собак(3), все красивое для дома(36), все для полных(31), волшебные ритуалы(2), Видео уроки на Лиру(3), видео рецепты(0), аудио книги(10), FlyLedy(4), ...(11)

Моника Белуччи: Эволюция стиля или Красота по-итальянски

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моника Белуччи: Эволюция стиля или Красота по-итальянски

Длинные вечерние платья в пол (чаще с глубоким декольте), туфли на каблуке, роскошная грива темных волос, умеренный макияж и обворожительная улыбка — вот фирменный стиль Моники Белуччи. Одеваться Монику учила мама, много лет назад именно она посоветовала дочери всегда придерживаться классического стиля, который подчеркивает ее женственность и сексуальность.

Llewellyn - Faerie cottage

Как и любая красивая женщина, Белуччи интересуется модой, но без фанатизма. «Я никогда не была шопоголиком, и просто ненавижу ходить по магазинам в поисках модных нарядов, - говорит Моника. - Если выпадает пара свободных дней, я, как примерная жена и мама, провожу их с семьей: стою у плиты, гуляю с ребенком». Но на кинофестивалях и светских вечеринках Белуччи всегда выглядит королевой. Безупречный вкус и чувство меры помогают актрисе безошибочно выбирать нужный фасон. На кинофестивале в Каннах все объективы фотографов были направлены только на Белуччи: по красной дорожке она шла в черном платье, юбка и лиф которого были вышиты экзотическими цветами.

В повседневной жизни Белуччи предпочитает удобную и практичную одежду: обычно это джинсы, футболка и темные очки, чтобы не узнавали прохожие и не просили автограф. Несмотря на популярность, Белуччи до сих пор осталась скромной. Она вообще ведет себя нетипично для звезды. Подумать только: самая красивая женщина современности уже много лет любит одного и того же мужчину! Когда Венсена Касселя, с которым Моника познакомилась в 1996 году на съемках фильма «Квартира», а потом сыграла еще в картине «Необратимость», спросили, за что он любит свою жену, тот ответил: «Я знаю эту женщину 12 лет, а такое чувство, что мы познакомились только что. У моей жены фантастический талант: меняться. Все эти годы я каждый раз вижу перед собой абсолютно другую Монику, и это просто гениально!»

Читать далее...

Принцесса Монако Грейс Келли: элегантность и стиль

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принцесса Монако Грейс Келли: элегантность и стиль

Грейс Патриша Келли (англ. Grace Patricia Kelly, 1929 - 1982)

американская актриса, с 1956 супруга князя Монако Ренье III, 10-я княгиня Монако, мать ныне правящего князя Альбера II.

В биографической книге, вышедшей в 1976 году, есть высказывание ее матери - "Мы всегда знали, что в ней есть нечто особенное".

Читать далее...

Метки:  

Девчонка «против «тетки», или как не стать старой калошей....

Дневник

Пятница, 01 Марта 2013 г. 02:16 + в цитатник

Awesome-womens-shoes-23559466-1000-1000

 


 

Девчонка «против «тетки», или как не стать старой калошей....

О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…

Читать далее...

Метки:  

Об отношениях....

Дневник

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 22:50 + в цитатник
otkrovenie-mug4inam (700x437, 85Kb)

Нашла статью на просторах интернета....

"У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два как. Это я вам доложу - опыт. Сын ошибок трудных. И знаете что, я не просто злюсь, я ОЧЕНЬ злюсь когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь. И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что. 
Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любиться. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине. Но мега важно что он (внимание на мониторы!!) - каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ! Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения почему он так делает - ЧУШЬ. 
Давайте по порядку:

Читать далее...
Рубрики:  образ мысли/мудрость

Метки:  

 Страницы: [1]