-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledi-ku

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей: 8822
Комментариев: 199
Написано: 10304

Выбрана рубрика Любимые песни..


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор для друзей.(18), Это полезно знать...(17), Это интересно.(51), Шью сама(196), Фото-чайникам.(0), Фото,разное.(82), Фильмотека.(38), Узоры.(0), Туризм,путешествия.(42), туризм(1), Топы, жакеты пуловеры.(0), тапочки,носочки.(15), Сад-огород(416), Рукоделие.(354), Работа.(1), Работа.(1), Праздники.(24), Поэзия(3), Политика,Украина.(13), Полезные советы.(50), Подарки.(7), Пледы, покрывало, подушки.(0), Память.(6), Напитки(73), Музыка.(0), Мужчинам(0), Мужчинам(1), Лоскутное шитье.(5), Кулинария,выпечка(5), Кулинария(1265), Консервирование(214), Компьютер.(37), Картинная галерея.(31), Искусство.(4), Ирландия(47), Интерьер.(86), Изделия из травки.(0), Игры для детей.(0), Здоровье.(522), Женщине посвящается.(21), Женское...(12), Дизайн дневника.(111), Вязание спицами.(1718), Вязание крючком.(2016), Вязание(286), Выпечка(1058), Видео.(33), Варенье.(0), Блюда с мясом.(0), Блюда из мяса.(0), (1), (0), (0), (0)

ПЕЛАГЕЯ. ДЕВОЧКА ИЗ СИБИРИ.

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕЛАГЕЯ. ДЕВОЧКА ИЗ СИБИРИ.


После полюбившегося многим телевизионного конкурса "Голос", я с еще бОльшей симпатией стала относится к Пелагее, известной певице и продюссору. И захотелось вспомнить с чего начинала свою творческую деятельность эта девочка из Сибири.

Пелагея (не псевдоним, настоящее имя, данное девочке при рождении) на профессиональной сцене с раннего детства.

Родилась в 1986 году в промышленном и культурном центре Западной Сибири - Новосибирске. С ранних лет проявила себя как незаурядная вокалистка - превосходный слух, чистые интонации, индивидуальный тембр, способность легко воспроизводить различные вокальные манеры, широкий диапазон и тончайшее проникновение в музыкальный материал - данные, полученные ею от Бога, всегда приводили не только неискушенную публику, но и всех специалистов в восторг.
Читать далее...
Рубрики:  Любимые песни.
Искусство.
Интересно, дворцы.

Метки:  

Аудио-запись: Роскошная испанская гитара

Вторник, 29 Июля 2014 г. 22:51 + в цитатник
Прослушать Остановить
8188 слушали
291 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  Любимые песни.

Метки:  

Очень спокойная, расслабляющая, эротическая, приятная музыка.

Среда, 19 Марта 2014 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Мухоморов_Вася [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень спокойная, расслабляющая, эротическая, приятная музыка.

Эротическая расслабляющая музыка. Ох, как меня достали эти названия дилетантов! Это для вас, расстроенная балалайка, звучит эротично. А для меня эротичность это звук отбойного молотка. Или на худой конец звук компрессорной станции, или звук реактивного самолёта! Оставьте свои оценки при себе и не выносите их в название музыкального произведения! Оно не ваше! На что вы способны, это максимум переработать продукты питания в компост! Шагу ступить нельзя, чтобы не наткнуться в инете, на это безобразие! Не знаете исполнителя и автора, так и пишите – мне неизвестен.

Классный клубняк! А для меня это херняк! Мягко выражаясь. Поймал бы, заставил бы вылизать этот клубняк до основания. Уроды!  А ведь пишут, что треть пользователей инета имеют начальное музыкальное образование. Что-то мне столько не попадалось. Судя по музыкальным записям в дневниках. Одно и то же гонят по всем дневникам. Ребята, вам не стыдно? Ну Ласт, ну Викенс.  А оригинального ничего нет? Только Михайлов, Леонтьев и Кинкоров? Ясно. Это не лечится. Никаким музыкальным образованием.

Всё. Можете расслабиться. Я своё мнение высказал и знаю, вас и с базуки не пробьёшь.

Джаз-ансамбль Балалайка - Тульский Самовар

Прослушать запись Скачать файл

Ансамбль Кристалл балалайка

Прослушать запись Скачать файл

Джаз-ансамбль Балалайка и Жанна Горощеня - Пряники русские

Прослушать запись Скачать файл

Земляниченка - Пряники русские

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Любимые песни.

Метки:  

 Страницы: [1]