-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KatrinLy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2014
Записей: 258
Комментариев: 23
Написано: 285





Явился к Богу человек один...

Суббота, 17 Января 2015 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Баусова_Наталия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Явился к Богу человек один ...(притча в стихах)

255421 (500x278, 79Kb)
Явился к Богу человек один
И счастья попросил ему отмерить.
«А ты сумеешь пользоваться им?»
«Сумею, можешь мне поверить!»
И сразу начал он счастливо жить.
Но вдруг… ему однажды показалось,
Что много больше счастья у других,
И что ему совсем не то досталось.
Уже не в радость стало всё, что есть,
И стало не хватать, хотя всего и много.
Есть что одеть, до сытости поесть.
Но… ЗАВИСТЬ перешла ему дорогу.
Он злился, постепенно усыхал,
И чтобы избежать такой напасти,
Пришел обратно к Богу и сказал:
«Ты дал мне очень маленькое счастье».
«Ты ошибаешься, — ответил Бог, —
Я дал тебе огромнейшее счастье
Но ты воспользоваться им не смог,
И радость превратил в несчастье».
«Дай столько мне, чтоб мог я разглядеть».
«Что ж, только помни — это не бесплатно!»
Пришёл домой, а … дома-то и нет —
Исчезло напрочь всё добро и злато.
«О, Господи, ты же не дал, а взял!!!»
«Да, но лишь то, что ты не оценил.
Теперь — для новой жизни час настал.
Что заслужил ты, то и получил».
--------------------
Есть люди, благодарные всегда,
Умеющие видеть много в малом.
Иные ж не довольны никогда.
Сколько ни дай, всё скажут мало.




...

Серия сообщений "Стихи об отношениях":
Часть 1 - Обнимайте)))
Часть 2 - Стихи о женщине
...
Часть 6 - Не умею...
Часть 7 - Дочитана последняя страница
Часть 8 - Явился к Богу человек один...
Часть 9 - Скучай по мне...
Часть 10 - Я скучаю
...
Часть 29 - Рецепт блинов с яблочным припеком
Часть 30 - Хочется легкого , светлого , нежного
Часть 31 - А губы пахли коньяком....


Дочитана последняя страница

Суббота, 17 Января 2015 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Баусова_Наталия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дочитана последняя страница.

a6a3d8914260ffd8f3b9782487ca1d37 (450x311, 31Kb)

Дочитана последняя страница.
Сюжет определен. И это снова драма.
Я уползаю раненой волчицей,
И в одиночестве свои зализываю раны.

Мой хриплый вой лишь звезды будут слушать.
Но видя их призывные огни,
Я временем свою бинтую душу,
За слоем слой наматывая дни.

Приросшие к тебе, я отрываю пальцы.
Суровой ниткой зашиваю сердце.

У нашей сказки не было ни шанса…
Ты просто у костра моей любви зашел погреться.


Copyright: Татьяна Парсанова, 2014
Свидетельство о публикации 114010409154
С сайта http://www.inpearls.ru/
PEROOO

...

Серия сообщений "Стихи об отношениях":
Часть 1 - Обнимайте)))
Часть 2 - Стихи о женщине
...
Часть 5 - Прошлое вернется...
Часть 6 - Не умею...
Часть 7 - Дочитана последняя страница
Часть 8 - Явился к Богу человек один...
Часть 9 - Скучай по мне...
...
Часть 29 - Рецепт блинов с яблочным припеком
Часть 30 - Хочется легкого , светлого , нежного
Часть 31 - А губы пахли коньяком....


Метки:  

Не умею...

Суббота, 17 Января 2015 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Баусова_Наталия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не умею...

53938867_47361660_39548244_741 (699x512, 81Kb)

Ты ничего не обещал… (Не любишь врать?) Правдивый до изжоги…
Сама придумала любовь… И верила рукам твоим… Губам…
По разным сторонам (уже не разглядеть тебя) бегут дороги…
Придумала… Не обещал… Не виноват… Ты это знаешь сам…

А я так не умею (жизнь не научила) любить вполсилы…
По прежнему храню с восторгом (глупо?) верность алым парусам…
Порою очень хочется списать тебя в архив с пометкой «было»
Но не умею я… По прежнему храню… Ты это знаешь сам…

В театре жизни кем-то (кем скажи?) расписаны нам роли четко…
Но, если захотеть, сценарий запасной ведь есть наверняка…
Ведь до сих пор (пока) в стаканчике стоит твоя зубная щетка…
И выбросить её никак не поднимается рука…

Copyright: Татьяна Парсанова, 2014
Свидетельство о публикации 114122108156
С сайта http://www.inpearls.ru/
PEROOO

...

Серия сообщений "Стихи об отношениях":
Часть 1 - Обнимайте)))
Часть 2 - Стихи о женщине
...
Часть 4 - Уйти совсем.....
Часть 5 - Прошлое вернется...
Часть 6 - Не умею...
Часть 7 - Дочитана последняя страница
Часть 8 - Явился к Богу человек один...
...
Часть 29 - Рецепт блинов с яблочным припеком
Часть 30 - Хочется легкого , светлого , нежного
Часть 31 - А губы пахли коньяком....


Метки:  

Правила общения с мужем

Суббота, 17 Января 2015 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила общения с мужем

Правила общения с мужем (604x403, 49Kb)1. Когда все плохо, не кричи. Лучше заплачь.
Крик – это проявление агрессии. Это мужская энергия, мужской способ реагирования. Тогда как слезы – это женский способ реакции. Когда женщина орет – вряд ли она будет услышанной. Скорее всего, она пробудит в мужчине только ответную агрессию. И дальше продолжится перепалка с переходом на личности.

Слезы – это женская способность проявлять свои чувства. Это же способ дать мужчине почувствовать и проявить мужскую силу. Сейчас – что удивительно – так много женщин, которые совсем не умеют плакать. Настолько задавлено в них женское начало, которое никак ни при каких обстоятельствах не может из себя выдавить ни слезинки.

Учись плакать. Очень часто в момент, когда слезы готовы политься, мы их блокируем. И выпускаем вместо слез гнев. Ведь хотим казаться сильными и самодостаточными. Боимся проявить свою ранимость и чувствительность, свою слабость и мягкость. Боимся, что потом этим воспользуются и сделают еще больнее.

Но только так мы действительно сможем донести до мужчины, что нам больно и тяжело. Только так мы сможем прекратить никому не нужную ссору. Слезы — это сигнал для мужчины, что он далеко зашел. И это же стоп-кран для несущегося на всех парах паровоза ссоры... Кроме того, женские слезы сжигают семейную карму. Поэтому это даже полезно – плакать, когда трудно.

Читать далее...

Метки:  

Торт "Миллион алых роз"

Пятница, 16 Января 2015 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный торт *Миллион алых роз*
 

 
Торта такой красоты я еще не видела,и это не из крема.Это тыквенный торт с начинкой из яблок, такое осеннее сочетание, вкусное и полезное. Готовится он быстро и просто, а в итоге получается шикарный на вкус торт. .Если хотите удивить всех,немедленно беритесь за готовку.Удачи вам и вкусного  тортика.
 
4979645__________2013_770_1__content (700x525, 190Kb)
Дальше смотрим как дать такие розы..

Серия сообщений "Торты и десерты":
Торты и десерты
Часть 1 - Быстрый ягодный пирог
Часть 2 - Быстрые слоечки на кефире.. м-м-м-)))
...
Часть 6 - Любимый манник
Часть 7 - Бисквитный торт с цитрусовым суфле с маком
Часть 8 - Торт "Миллион алых роз"
Часть 9 - Рождественское полено с шоколадным заварным кремом и цукатами
Часть 10 - Самый лучший
...
Часть 43 - Фальшивый Кадаиф из того что под рукой
Часть 44 - Варенье из клюквы с апельсинами
Часть 45 - Торт без выпечки - 30 рецептов с фото


Метки:  

Закружился снег на улицах

Пятница, 16 Января 2015 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Gloriy_65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закружился снег на улицах...
 

 
***
Закружился снег на улицах
И осыпал все дома.
Так, наверное, целуется
Белокурая зима.

А прохожему не нравится,
(Он уже упал не раз)
Белоснежная  красавица -
Та, которой не до нас.

Ей вообще сегодня весело,
Ни тревог и ни забот.
Намела, покуролесила
Поджидая Новый Год.

Хулиганка, но не дурочка,
Знает всё и что почём.
К ней торопится Снегурочка
Поболтать о том, о сём.

Им не нужно сладострастия
И не нужно мужиков,
Ни внимания, ни участия,
Ни икры, ни коньяков.

И поэтому над городом
Шелестит пушистый снег.
Чтобы радоваться смолоду
Мог нормальный человек!    


© Copyright: Яков Вортсман, 2014
 

 

Рубрики:  Стихи о зиме
О самом волшебном времени года

Метки:  

Торт "Чародейка"

Пятница, 16 Января 2015 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Чародейка» (в мультиварке)
 

Торт «Чародейка» (в мультиварке)

Торт – это блюдо, которое любит почти все, поэтому его длительная готовка немного огорчает. Торты и пирожные в мультиварке готовятся быстро, никогда не пригорают и требуют от хозяек минимум усилий при их выпечке. Готовить этот вкусный торт в мультиварке одно удовольствие, особенно если вы любите печь торты, но еще ни разу не приготовили торт в мультиварке, а всегда пользуетесь духовкой.

Для приготовления потребуются следующие продукты:

Ингредиенты для теста:

3 яйца;

10-15 г. разрыхлителя;

200–250 г. сахара;

200–250 г. муки.

Ингредиенты на крем:

250 мл молока;

30-45 г.муки;

1 яйцо;

120 г. сахара;

Щепотка ванилина;

50 г. сливочного масла;

Торт впитает и двойную порцию крема, так он получится нежнее.

Ингредиенты на глазурь:

50 г. горького шоколада;

50 г. сахарной пудры;

20-25 г. какао;

18 г. молока.

Более подробную информацию о рецепте можете узнать здесь:

Рубрики:  Торты и десерты/Готовим в мультиварке

Метки:  

Прошлое вернется...

Пятница, 16 Января 2015 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мне кажется,что все еще вернется..."
 


МНЕ кажется, что всё ещё вернётся,​
Хотя уже полжизни позади.​
А память нет да нет и обернётся,​
Как будто знает в прошлое пути.​
*****
Далее

 
Lkis

Серия сообщений "Стихи об отношениях":
Часть 1 - Обнимайте)))
Часть 2 - Стихи о женщине
Часть 3 - Про любовь
Часть 4 - Уйти совсем.....
Часть 5 - Прошлое вернется...
Часть 6 - Не умею...
Часть 7 - Дочитана последняя страница
...
Часть 29 - Рецепт блинов с яблочным припеком
Часть 30 - Хочется легкого , светлого , нежного
Часть 31 - А губы пахли коньяком....


Метки:  

Какая бесконечная зима

Пятница, 16 Января 2015 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Gloriy_65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая бесконечная зима...
 

5230261_kafe (600x400, 207Kb)

5230261_vinetka_zvyozdochka_1_ (100x100, 7Kb)

Какая бесконечная зима
На свете выдалась!
И сердце ноет, ноет...
А снег привычно сыплет на ладони
И осыпает манною дома.

И город снова бел и невредим,
В тылу зимы отпоен крепким чаем.
А мы всё бродим и весну встречаем,
И в окна потемневшие глядим.

Как солнца хочется!
В полмира, в полнебес!
Раскрыть все окна и подставить щёки
Теплу, капели и ветрам далёким,
Поверив в легкомыслие чудес.



© Copyright: Светлана Тимакова, 2012

Рубрики:  Стихи о зиме
О самом волшебном времени года

Метки:  

Уйти совсем.....

Четверг, 15 Января 2015 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЙТИ СОВСЕМ...
 



Уйти совсем... Не оглянуться...
И не вернуться никогда.
И даже мыслью не коснуться -
Закрыть страницу навсегда.
Забыть о том, что можно как-то
Вновь это время возвратить.
Мне больше этого не надо:
Там - ничего не изменить!
Пусть всё останется как было...
Погас надежд на чудо свет.
Мечту я в небо отпустила:
Летать рождённых - рядом нет.
А те, что ползают, не смогут
Восторг полёта подарить:
Ну не дано летать им Богом -
Совсем... И глупо их винить.
Уйти совсем. Не оглянуться
И не вернуться никогда...
Без объяснений и напутствий,
Закрыв роман тот навсегда.
***
Ирена Буланова, 2014
Свидетельство о публикации №114122605469
PEROOO

Серия сообщений "Стихи об отношениях":
Часть 1 - Обнимайте)))
Часть 2 - Стихи о женщине
Часть 3 - Про любовь
Часть 4 - Уйти совсем.....
Часть 5 - Прошлое вернется...
Часть 6 - Не умею...
...
Часть 29 - Рецепт блинов с яблочным припеком
Часть 30 - Хочется легкого , светлого , нежного
Часть 31 - А губы пахли коньяком....


Метки:  

Про любовь

Четверг, 15 Января 2015 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь моя, я не устану ждать
 


83 (550x550, 40Kb)





71 (400x22, 1Kb)


Любовь моя, я не устану ждать,
Когда ты вновь в глаза мои заглянешь...
И никогда не станешь пропадать...
И ни за что на свете не обманешь...

Любовь моя, по чистому снежку
Я слышу скрип шагов твоих знакомых...
Как будто бы к родному бережку
Спешит ладья среди огней бездомных...

Любовь моя, я разучилась петь...
Жизнь одиноким сердцем только мерю...
Но ты придёшь и сможешь отогреть,
И я опять в бессмертие поверю...

Я научусь смеяться и мечтать...
Бродить средь звезд... секретничать с луною...
Любовь моя, я не устану ждать
Объятий преданных и сердце мне родное.

5 (2) (300x106, 26Kb)


Татьяна Воронцова



Volody24 gl

Серия сообщений "Стихи об отношениях":
Часть 1 - Обнимайте)))
Часть 2 - Стихи о женщине
Часть 3 - Про любовь
Часть 4 - Уйти совсем.....
Часть 5 - Прошлое вернется...
...
Часть 29 - Рецепт блинов с яблочным припеком
Часть 30 - Хочется легкого , светлого , нежного
Часть 31 - А губы пахли коньяком....


Метки:  

Преодолеть страх перед расставанием

Четверг, 15 Января 2015 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пережить расставание

Nmio8iCqdu4 (300x221, 17Kb)Расставание - это всегда потеря, потеря мечты, потеря привычного способа жизни, потеря любимого человека. Потеря контактов, эмоций, всего того, чем была наполнена жизнь. И чем больше смысла в жизнь привносил партнер, тем сложнее его терять.
И даже если это были всего лишь мечты о партнерстве, переживаем мы их потерю точно так же, как если бы они были реальностью. Мы мечтали о том, что наконец-то нас полюбят сильно, безоговорочно, безусловно. Мы мечтали о совместном доме, семье, теплом и уютном досуге...
И тем сложнее, страшнее это терять, чем больше общего было у вас - того, что наполняло вашу жизнь смыслом - ваши встречи, совместные события, общие воспоминания...
И есть много способов избежать боли потери - можно заменить одного партнера другим, сохранив для себя иллюзию того, что ты не один, можно обвинить партнера во всевозможных грехах, сняв с себя ответственность за ваши отношения, и остаться при этом жертвой, можно обесценить все, что было значимо в этих отношениях, уничтожить значимость партнера для себя.
Можно попытаться избежать потери - оставаться в псевдоотношениях - сложных, неудовлетворяющих, разрушительных для обоих, лишь бы не чувствовать этой боли. Можно пытаться удержать партнера различными манипулятивными способами - виной, долгом, обещаниями, данными ранее, своей ревностью, ответственностью за себя, даже угрозами. Все это, конечно, работает какое-то время, создавая иллюзию отношений, заставляя страдать обоих.
Есть и другой путь

Читать далее...
Рубрики:  Секреты взаимоотношений

Метки:  

Любимый манник

Четверг, 15 Января 2015 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манник с яблоками в карамели и имбирем
 

Манник с яблоками в карамели и имбирем

Манник с яблоками - потрясающе нежная и вкусная выпечка, которая отлично подойдёт для домашнего чаепития. Это очень аппетитный и простой в приготовлении десерт.  Разновидностей этого чудесного и очень нежного манного пирога довольно-таки много. Я предлагаю вам еще один очень интересный рецепт,  манник с яблоками в карамели и имбирем. Для того чтобы приготовить такой манник потребуются следующие продукты:

кефир 1 стакан

манка и мука по 1 стакану

1 стакан сахар-песок (можно уменьшить вполовину)

2 средних яйца

маргарин 100 – 150 гр

разрыхлитель 10 гр

Для сиропа:

вода теплая 200гр,

150 гр сахар – песок

корень имбиря

1 апельсин

Яблоки

Более подробную информацию о рецепте можете узнать здесь:

Серия сообщений "Торты и десерты":
Торты и десерты
Часть 1 - Быстрый ягодный пирог
Часть 2 - Быстрые слоечки на кефире.. м-м-м-)))
...
Часть 4 - Пирожки для стройности
Часть 5 - Шикарный сметанник
Часть 6 - Любимый манник
Часть 7 - Бисквитный торт с цитрусовым суфле с маком
Часть 8 - Торт "Миллион алых роз"
...
Часть 43 - Фальшивый Кадаиф из того что под рукой
Часть 44 - Варенье из клюквы с апельсинами
Часть 45 - Торт без выпечки - 30 рецептов с фото


Метки:  

Шикарный сметанник

Четверг, 15 Января 2015 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый сметанник
 

4360286_getImage_10_ (604x412, 77Kb)

Любимый сметанник

Ингредиенты:

Масло сливочное или маргарин — 100 г

Яйца — 2 шт.

Сгущённое молоко — 1 банка

Сода (гашенная) — 1 ч. л.

Мука — 8 ст. л.

Какао — 1 ст. л.

Для крема:

4360286_114416699_3676362_256 (99x23, 1Kb)

 

Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Торт "Пани Валевска": Попробуйте этот торт - не пожалеете!
Часть 2 - Вкуснейший "Наполеон"
...
Часть 47 - Творожная запеканка, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО как в детском саду!
Часть 48 - Маффины на кефире со смородиной «Чудо-ягода»
Часть 49 - Любимый сметанник

Серия сообщений "Торты и десерты":
Торты и десерты
Часть 1 - Быстрый ягодный пирог
Часть 2 - Быстрые слоечки на кефире.. м-м-м-)))
Часть 3 - Заливной пирог с яблоками
Часть 4 - Пирожки для стройности
Часть 5 - Шикарный сметанник
Часть 6 - Любимый манник
Часть 7 - Бисквитный торт с цитрусовым суфле с маком
...
Часть 43 - Фальшивый Кадаиф из того что под рукой
Часть 44 - Варенье из клюквы с апельсинами
Часть 45 - Торт без выпечки - 30 рецептов с фото


Метки:  

Стихи о женщине

Четверг, 15 Января 2015 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Белиссена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она не напишет и не позвонит...
 

5670194_jbj4p2RhDZSJ02 (700x560, 44Kb)

Она не напишет и не позвонит,
Не гордая, просто устала быть первой.
Ни слова не скажет, а сердце кричит,
И жизнь обстоятельством учит быть стервой.
 
Ревнует ужасно, но ревность в руках,
И боль вынимает из тела ей душу.
Устала надеяться, верить мечтам,
Закончились слезы, оставив лишь сушу.
 
Придется оставить, придется забыть,
Из рук выпадают недавние фото,
И то, что случилось нельзя изменить,
Но все же ей этого очень охота.
 
Исчез интерес и пропал аппетит,
Упала звезда, но нет больше желаний.
Прекрасно тому, у кого не болит,
И в сердце нет ран от прямых попаданий.
 
Она не напишет и не позвонит.
Научится жить, как свободная птица.
О чувствах своих теперь не говорит,
Боясь, что когда-то все вновь повторится.
 
(с) Екатерина Перятинская

Серия сообщений "Стихи об отношениях":
Часть 1 - Обнимайте)))
Часть 2 - Стихи о женщине
Часть 3 - Про любовь
Часть 4 - Уйти совсем.....
...
Часть 29 - Рецепт блинов с яблочным припеком
Часть 30 - Хочется легкого , светлого , нежного
Часть 31 - А губы пахли коньяком....


Метки:  

От морщин за копейки

Среда, 14 Января 2015 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАЗИ ПРОТИВ МОРЩИН из АПТЕКИ за КОПЕЙКИ!
 


getImage (604x403, 248Kb)

Ретиноевая мазь от морщин.

и

"Радевит"
Ретинол (витамин А) считается главным «врагом» старости, ведь именно благодаря нему происходит регенерация клеток. Ретиноевая мазь от морщин увеличивает выработку коллагена, улучшает состояние кожи, разглаживает морщины. Рекомендуется использовать препарат следующим образом:
Очистить кожу.
Нанести небольшое количество мази на проблемный участок кожи, немного помассировать.
Процедуру нужно выполнять перед сном.

Цинковая мазь от морщин.
Средство имеет множество полезных свойств, благодаря чему применяется для решения многих косметологических проблем, в том числе и для устранения морщин. Цинк – это природное солнцезащитное средство, которое защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, а ведь именно они является основной причиной раннего увядания кожи.
Мазь нужно тонким слоем наносить на проблемные участки кожи перед выходом из дома. Следует учитывать, что цинк сильно сушит кожу, поэтому лучше использовать его в сочетании с увлажняющим кремом.

Гидрокортизоновая мазь.
Препарат является аналогом знаменитых инъекций ботокса, хотя и имеет совершенно иной принцип действия. Гидрокортизоновая мазь способна удерживать влагу в коже, благодаря чему морщинки растягиваются и становятся менее заметными. Мазь нужно наносить на кожу тонким слоем 2 раза в день.

Мазь Релиф.
Данная мазь, как и другие средства для лечения геморроя, давно применяется для борьбы с увяданием кожи. Дело в том, что в состав таких препаратов входит акулий жир, способствующий уплотнению тканей и регенерации клеток. Помимо этого, мазь моментально устраняет круги и припухлости под глазами. Рекомендуется наносить мазь на кожу утром и вечером.

Гепариновая мазь от морщин.

Читать далее...
Рубрики:  Секреты красивых волос, кожи, ногтей

Метки:  

Обнимайте)))

Среда, 14 Января 2015 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Баусова_Наталия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обнимайте любимых людей...
 


7MGB4k4oLt4 (482x604, 56Kb)

Обнимайте любимых людей
Без особых на то причин.
Можно стать в сотню раз сильней,
Лишь поверив, что ты не один.

Человеку уже теплей,
Если рядом надежный друг.
Жизнь не дарит нам легких путей,
Но и мы не опустим рук.

Обнимайте их вместо слов,
Будьте счастливы за других
И прощайте своих врагов,
Берегите своих родных.

Человеку уже смелей
С жарким сердцем вперед шагать,
Если рядом тот самый друг,
Кого хочется обнимать.

Владимир Ток

mimozochka

..

Серия сообщений "Стихи об отношениях":
Часть 1 - Обнимайте)))
Часть 2 - Стихи о женщине
Часть 3 - Про любовь
...
Часть 29 - Рецепт блинов с яблочным припеком
Часть 30 - Хочется легкого , светлого , нежного
Часть 31 - А губы пахли коньяком....


Метки:  

Пирожки для стройности

Среда, 14 Января 2015 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОЖКИ, НЕ ПОРТЯЩИЕ ФИГУРУ
 

Да, есть и такие! Их смело можно назвать «женскими пирожками» - мы все, или практически все, боремся с лишними граммами в талии, в бедрах, и на пирожки поглядываем с тоской, как на врага. Врага своего… обаяния!..)))

Этот же рецепт для пирожкового теста хорош тем, что сделанные из него пирожки  можно употреблять сколько угодно, совсем не боясь подпортить себе фигурку. Тесто получается вкусное и легкое, да и готовится оно в считанные минуты...


81388493_6 (600x450, 46Kb)

Чтобы приготовить такое тесто смешиваем:

2 стакана муки, 250 грамм творога, 2 столовые ложки  сметаны (а лучше кефира), 2 яйца,  2 столовые ложки растительного масла, по  чайной ложке сахара, соды, соли.

Пока готовите начинку, приготовленное тесто положите  в морозильник. Начинка подходит  любая: мясная, картофельная, грибная, творожная, сладкая…

Серия сообщений "Торты и десерты":
Торты и десерты
Часть 1 - Быстрый ягодный пирог
Часть 2 - Быстрые слоечки на кефире.. м-м-м-)))
Часть 3 - Заливной пирог с яблоками
Часть 4 - Пирожки для стройности
Часть 5 - Шикарный сметанник
Часть 6 - Любимый манник
...
Часть 43 - Фальшивый Кадаиф из того что под рукой
Часть 44 - Варенье из клюквы с апельсинами
Часть 45 - Торт без выпечки - 30 рецептов с фото


Метки:  

Вырастить уверенного в себе ребенка

Среда, 14 Января 2015 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЫРАСТИТЬ УВЕРЕННОГО В СЕБЕ РЕБЕНКА
 

http://www.spletnik.ru/thumb/340x220/img/__post/48/48d32787b8517d235759f73a5b8ffc75_863.jpg

Слушайте
Причем делайте это с самых первых дней жизни малыша. Не игнорируйте плач и агуканье, отвечайте на каждую улыбку карапуза. Дальше – больше. Не отмахивайтесь от лепета крохи, дескать, что толкового можно услышать от несмышленыша, научитесь понимать его просьбы. «Мое мнение важно для окружающих» - один из главных постулатов «Человека В Себе Уверенного», и маленькая личность должна знать, что это действительно так – тебя слушают и слышат.

Проявляйте любовь
Вы счастливы, что у вас такой ребенок. Регулярно ставьте его об этом в известность! Осознание, что он любим и нужен, для малыша - основа уверенности в себе (да и для взрослых, кстати, тоже). Ваш наследник, безусловно, знает, что является для родителей самым главным человечком, но после раздраженных родительских реплик о том, что команда «Подъем!» трижды за ночь – утомительно, этой уверенности поубавится. Проявите свою любовь – приласкайте, обнимите. А потом еще раз. И еще.

Не сравнивайте
Если вы думаете, что из фразы «Ваня уже не боится воды» отпрыск сделал вывод «И я не буду бояться», вы ошибаетесь. Его логическая цепочка, скорее всего, будет такой: «Ваня не боится воды, а я ее боюсь, значит, Ваня хороший, а я плохой, я трус». И после этого не удивляйтесь, если в подростковом возрасте сын будет слушаться Ивана, хулигана и грозу всей школы.

Не критикуйте

Читать далее...
Рубрики:  Воспитание детей
О взаимоотношениях детей и родителей. Как вырастить счастливого, уверенного в себе и умного ребенка.

Метки:  

желатиновая красота. рецепты красоты

Среда, 14 Января 2015 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желатин для красоты (10 ЛУЧШИХ РЕЦЕПТОВ)
 

Читать далее

3. ЭКСФОЛИАНТ
смешайте 1/2 чайной ложки кукурузного крахмала и 1/2 ч.л. желатина. Умойтесь, и сразу на влажную кожу нанесите смесь с помощью ладоней. Круговыми движениями помассируйте лицо, отшелушивая верхний слой омертвевших клеток кожи. Умойтесь теплой водой.

http://cs409725.vk.me/v409725678/3d74/oucDGOT5rd8.jpg

4. ПОЛОСКИ ДЛЯ ОЧИСТКИ ПОР
Полоски отлично удаляют комедоны. Смешайте 1 ст.л. желатина 1 ст.л. молока, разогрейте в микроволновке в течении нескольких секунд (10-15). Нанесите смесь на область носа с помощью широкой кисти. Оставьте на 10 минут, и резким движением снимите пленку.

Читать далее...
Рубрики:  Секреты красивых волос, кожи, ногтей

Метки:  

Поиск сообщений в KatrinLy
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь