-Цитатник

Художник Жамсо Рандаев волшебный мир детства - (1)

Наш вернисаж...Таланты России...Волшебный мир детства бурятского худ.Жамсо Рандаева... Мир иск...

Анимация и красивые картинки - (0)

Самые красивые картинки и анимация. Новогодние картинки &...

Фильм "Иди и смотри" - (0)

ЭЛЕМ КЛИМОВ ФИЛЬМ "ИДИ И СМОТРИ"(1985). ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ НУЖНО ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ, А ТАКЖЕ СТАРШЕКЛАС...

Блок "круговорот" - (0)

Лоскутный блок "Круговорот" Ирина ОРЛОВСКАЯ. Дорогие друзья! Сегодня мы разберем с Вами пошив...

Он-лайн экскурсия в Храм Гроба Господня в Иерусалиме - (0)

Он-лайн экскурсия в Храм Гроба Господня в Иерусалиме   ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
18:15 19.06.2013
Фотографий: 2

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALLYENA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2013
Записей: 4987
Комментариев: 321
Написано: 7228






 

 


Мои схемы--"СИРЕНЬ"

Вторник, 29 Декабря 2015 г. 07:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема-"СИРЕНЬ"



Название: Сирень
Автор: соо-шпаргалка
Создана: 06.02.2015 20:04
Скопировали: 14 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе


аватарки








и ЭПИГРАФ


Рубрики:  дневник/оформление

Метки:  

Кошечка (схемка+приветствие в блог)

Вторник, 29 Декабря 2015 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошечка (схемка+приветствие в блог)


Название: "Кошечка"
Автор: Veta-z
Создана: 12.03.2015 21:32
Скопировали: 6 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе








Рубрики:  дневник/оформление

Метки:  

Сервисы онлайн, которыми я часто пользуюсь

Вторник, 29 Декабря 2015 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Кикайон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сервисы онлайн, которыми я часто пользуюсь

 

2--(8) (242x700, 121Kb)

2--(8) (242x700, 121Kb)

Для изменения размера (веса) картинки

https://tinypng.com/
http://optimizilla.com/
http://compressjpeg.com/
http://www.jpegmini.com/main/shrink_photo


Для создания коллажей

http://www.fotor.com/ru/app.html#!module/collage/tool/ClassicTemplate
http://online-photoshop.org/collage
http://pizapru.com/collage/
http://www.fotokomok.ru/kollazh-onlajn-fotokollazh-iz-fotografij/


Для облегчения гифок

http://www.gifreducer.com/


Для создания гифки из видео

http://troll-face.ru/video-to-gif/


Для конвертации и изменения картинок

http://www.online-image-editor.com/


Для перевода страницы или текста в PDF

http://www.printfriendly.com/

Для конвертации PDF в JPG (постранично)

http://convert-my-image.com/PdfToJpg_Ru


Для захвата страницы целиком

(например, хотите взять картинку, а сайт не позволяет,
и картинка на странице не полностью видна - так что
захват экрана не помогает, а делать дважды
и потом совмещать в ФШ заморочливо.)


http://web-capture.net/convert.php


Онлайн сортировка текста - у кого нет Exel


http://www.theithelper.ru/Tools/1075

 

Таблица цветов и коды в RGB

http://www.stm.dp.ua/web-design/color-html.php

 

Создание анимированного текста
http://giiif.ru/bt/

http://gifr.ru/glitter/


Оленька, я сюда и твои ссылки вписала. Чтоб уж все вместе было.

Рубрики:  дневник/оформление

Метки:  

Приветствие в блог

Вторник, 29 Декабря 2015 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приветствие в блог

приветствую тебя,мой гость!
Рубрики:  дневник/оформление

Метки:  

Одним движением селёдку от костей

Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 20:23 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Как делать схемы для дневника на ЛИРУ.

Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Halina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как делать схемы для дневника на ЛИРУ.

Как делать схемы для дизайна своего дневника.

1.Заходим в настройки(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём. (128x40, 11Kb)

 (315x268, 33Kb)
3.а)Если вы хотите чтобы ваш дизайн состоял
не из картинок,а просто из цветовой гаммы
тогда вам нужна таблица с ЦВЕТОМ ФОНА.
Подбираете цвета какие хотите,смотрите
внизу предпросмотр.
Если вас всё устраивает ставите галочку напротив-
Сохранить набор цветов как схему.
И жмёте ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
б) А если хотите загрузить красивый фон,то делайте как на рисунке.
Фон страницы выбираете под цвет вашего дизайна.
Его не будет видно он останется под картинкой и появляется только в начале загрузки дневника.

 



 (294x426, 41Kb)
Идём дальше.Я люблю делать дизайн с красивым фоном.
Если вы тоже,тогда вам понадобится
ФОНОВАЯ КАРТИНКА.
1.Самое первое.
Нужно решить как вы хотите чтобы стоял ваш фон.
На всё пространство,по горизонтали или по вертикали.
Выделили.
2.Затем.Нажимаем ОБЗОР.
Откроется окошко.
Выбираете фон на своём компьютере.
Выделили фон.
Внизу нажали ОТКРЫТЬ
и в конце нажали ЗАГРУЗИТЬ.
Так загружаем все фоны, которые есть в этом разделе.
Можно конечно загружать не все фоны.
Здесь можно поэкспериментировать.
На ваш вкус.
Посмотрели как у вас получилось в Предпросмотре.
Если загрузили все фоны то должно получится вот так.





Теперь поподробней где что находится.
1.Это основной фон.
Он находится под фоном на котором
вы будете писать ваш текст.
2.Этот фон лицо вашего дневника.
Так как находится как раз под вашим ником.
3.Этот фон кнопочки.
Так я для себя называю этот фон,
чтобы понятно было где он находится.
На нём расположены Рубрики и другие кнопочки.
4.Фон для текста.
На этом фоне вы будете писать ваш текст.
Есть ещё один нюанс.
Если не хотите,чтобы ваша картинка
прокручивалась,то нужно поставить галочку
там где написано:Фиксировать фон.





 (308x181, 21Kb)
ЦВЕТ РАМОК и ЦВЕТ ТЕКСТА.
Выбираете по вашему вкусу.
Нажимаете на выделенный кружочек
и откроется окошко с нужными вам цветами.
Если РАМКИ вам не нужны ,тогда напротив
слова Прозрачный ставим галочку.
Как я сделала на рисунке.

 (590x262, 39Kb)
ШРИФТЫ.
1.Выбираете
название шрифта.
2.Выбираете
размер шрифта.
3.Выбираете
стиль начертания.
Чтобы посмотреть
что у вас получилось.
Нажать. (153x27, 10Kb)
И дальше.
Вверху нажать на ваш ник.
светланат (244x32, 4Kb)
Если вас всё устраивает и всё нравится тогда
Придумайте название схемы и поставьте галочку
где написано-Сохранить набор цветов как схему.
 (550x47, 14Kb)
И опять ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
Вот и всё. Удачных вам экспериментов...


 

Серия сообщений "дневник":
Часть 1 - Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.
Часть 2 - ВСЕ о тегах и оформлении постов
...
Часть 33 - Всё для дизайна вашего дневника.
Часть 34 - Как скопировать схему оформления (дизайн) чужого дневника на ЛиРу
Часть 35 - Как делать схемы для дневника на ЛИРУ.
Часть 36 - Советы по оформлению дневничков на ЛиРу
Часть 37 - Оформление днева
Часть 38 - Фоны к сообщениям
Часть 39 - Дизайн сообщений днева
Часть 40 - Шрифты (надеюсь ваш браузер отображает все перечисленные)

Серия сообщений "схемы":
Часть 1 - Жёлто-лиловые тюльпаны.Васильки и нарциссы в букете едином.
Часть 2 - Шишки и иголки
...
Часть 11 - Фоны бесшовные [200 шт.]
Часть 12 - Как скопировать схему оформления (дизайн) чужого дневника на ЛиРу
Часть 13 - Как делать схемы для дневника на ЛИРУ.
Часть 14 - Цветочные фона на светлом фоне
Часть 15 - Бесшовные фоны для схем и блогов - *Пасха*
...
Часть 29 - Две схемы "Тихие осенние аллеи"
Часть 30 - Пять схемок осенних (бесшовные)
Часть 31 - КРАСИВЫЕ ФОНЫ!
Рубрики:  дневник/оформление

Метки:  

ВСЁ о схемах на ЛиРу

Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЁ о схемах на ЛиРу

Практически всех лирушников интересуют вопросы, связанные с фонами (схемами) для дневников. Как их установить, поменять, редактировать, как изготовить самостоятельно "под себя"? В этом посте собрано всё. что необходимо знать не только начинающему, но и опытному пользователю Liveinternet-сайта. Огромное спасибо Душица, чьи посты использованы в этой статье.

Как сохранить себе схему и использовать её?

Название: Весенняя сакура
Автор: Только_для_женщин
Создана: 24.03.2009 22:21
Скопировали: 476 раз
Установили: 438 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Весна
Автор: Только_для_женщин
Создана: 06.03.2009 20:51
Скопировали: 560 раз
Установили: 625 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Если Вы где-то увидели красивую схему и хотите установить её себе, то это очень легко - надо нажать на ссылку "Сохранить себе" под кодом схемы, как показано на схемах выше. (Кстати, примерьте их себе!) Но предварительно лучше нажать на "Примерить схему", чтобы увидеть, как она будет выглядеть конкретно в Вашем дневнике. Не понравилось? Значит не сохраняете, а просто закрываете страницу крестиком вверху справа. А если схема вам по душе, то кликаете на "Скопировать схему", или сразу на "Использовать схему" (всё это тоже высветится вверху справа). При втором варианте схема сразу установится в ваш блог и заменит имеющуюся схему.

Если же без примерки Вы сразу нажали на "сохранить себе", то вы автоматически попадете в подраздел "Управление схемами" в "Настройках дизайна". Вам нужно из открывшегося каталога схем выбрать нужную (на самом деле, та схема, которую вы сохраняли, уже будет выделена курсором и будет первой в списке схем), а далее вам нужно нажать на ссылку "Использовать схему" внизу окошка каталога. Вот и все!

Как работать со схемами и сделать собственный фон для дневника? >>>

Рубрики:  дневник/оформление

Метки:  

Про схемы на Ливинтернете

Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про схемы на Ливинтернете

Мне часто задают разные вопросы по оформлению дневника, про то, как сделать схему, сохранить себе понравившуюся и т.п. Поэтому выкладываю такой пост, где собрала ссылки на свои уроки по созданию схем на ЛиРу.
КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ СХЕМУ? Ответ на этот вопрос - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136986672/
Как сохранить себе понравившуюся схему, описано вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post150152186/
Как отредактировать сохраненную себе схему (сделанную не вами)? Об этом можно узнать здесь?
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136516685/
Как удалить надоевшую схему из вашего каталога схем, описано вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post137493093/
Как самостоятельно сделать бесшовный фон для схемы из понравившейся картинки? Много инструкций - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330/
Рубрики:  дневник/оформление

Метки:  

Сделать схему - элементарно!

Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделать схему - элементарно!

Напишу инструкцию, как очень просто и быстро сделать свою собственную схему для дневника. Для этого нужно всего ничего. Зайдите в "Настройки", а затем - в "Настройки дизайна".
Сразу попадете в подраздел "Настройки схемы", где увидите много разных окошечек для загрузки, меню с цветом и размером шрифта, и прочее.
Разобраться во всем этом очень просто, т.к. все очень структурировано. Просто грузите нужный вам фон в окошечке "фоновая картинка страницы" (фон нужно загружать с вашего компьютера), фон на сообщения, по желанию - на дополнительные блоки и панель навигации.
Важно! Фон должен быть до 78 кб весом.
Вопрос - где брать бесшовные фоны? Можно вот здесь: http://www.fonydnevniki.sitecity.ru - очень много самых разных эффектных фонов, все размеры подогнаны для ЛиРу. Можно - здесь: http://www.lenagold.ru/fon/main.html - фоны достаточно простые, зато огромный выбор и самые разные сюжеты, размер тоже подходит для Лиру. Вот здесь тоже большой выбор очень простеньких, но миленьких фонов: http://fonegallery.narod.ru
Или можно сделать фон самим, инструкции здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330.
Итак, фоны загрузили. Теперь нужно определиться с цветом, размером и типом шрифта - здесь ничего грузить не надо, а надо просто выбрать из предложенных вариантов.
Обратите внимание на колонку сверху слева, она называется "цвет фона". Это - цвет вашей т.н. "подложки", тот цвет, который будет под основным фоном. Если специально никакие фоны не грузить, можно составить схему только из этих, уже предлагаемых цветов.
Еще можете обратить внимание, есть такая колонка - "цвет рамок". Это какого цвета будет обводка сообщений, фона на панели навигации и доп. блоках. Впрочем, такую рамочку можно вообще не делать - достаточно поставить галочку рядом со словом "прозрачный".
И самое главное: когда вы все загрузили, выбрали шрифты - схему надо сохранить!
В самом низу страницы есть окошко предпросмотра созданной схемы, а под ним - меню, где нужно написать название вашей схемы, поставить галочку в окошке "сохранить набор цветов как схему" и нажать на кнопочку "внести изменения". Только тогда ваша схемка сохраниться!
Когда вы все сохранили, схема уже готова и отображается у вас в дневнике. Чтобы поделиться ее кодом с кем-нибудь, или переустановить ее повторно, нужно пойти в подраздел "Управление схемами" - там хранятся все загруженные и сохраненные схемы. Выбираете вашу схему по названию, щелкаете по ней - справа появляется ее код, заключенный в квадратные скобки. Вот его нужно аккуратно скопировать и вставить в сообщение - это если вы хотите поделиться схемой с друзьями, например.
Вот и все! В любом случае, придется поэкспериментировать, но уверяю вас, что разобраться в настройках схемы очень просто и под силу каждому.
Рубрики:  дневник/оформление

Метки:  

Обводка для текста

Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обводка для текста

ОБВОДКА ДЛЯ ТЕКСТА
БЕЗ ФОТОШОПА


Кто-то в комментариях попросил меня рассказать как на пестром фоне сделать более видимым текст. Решила дать урок. Может кому-то пригодится.

Посмотрите ниже пример двух рамок с пестрым фоном и текстом. В верхней рамке текст написан с обводкой и поэтому его легче читать, а в нижней рамке текст написан обычным способом и читается с трудом. О том как сделать обводку мы сегодня и поговорим.

Женщина остаётся Женщиной,
Неважно, сколько ей лет,
И сколько лет ей по паспорту,
Замужем или нет.
Она может быть молоденькой,
И может быть средних лет,
И дамой преклонного возраста,
У Женщины возраста нет!


Женщина остаётся Женщиной,
Неважно, сколько ей лет,
И сколько лет ей по паспорту,
Замужем или нет.
Она может быть молоденькой,
И может быть средних лет,
И дамой преклонного возраста,
У Женщины возраста нет!

Если надо вставить текст в рамку.
Копируем в окошечке код.



Код будет выглядеть вот так (см. фото А)



Код дан с обводкой черного цвета. Код цвета обводки выделен красной рамочкой. Вместо цифр 000000 вставляете код(6 знаков) нужного вам цвета. Вместо слов "Здесь будет Ваш текст" вставляете свой текст, всё копируете и вставляете в рамочку.

Если надо вставить текст без рамки.
Копируем в окошечке код.



Код будет выглядеть вот так (см. фото Б)



В код добавился параметр размера (синяя рамочка) и цвета (зеленая рамочка) шрифта. Их нужно заменить на свои.

Вот и всё! Удачи!

еще разные уроки
Рубрики:  дневник/оформление

Метки:  

Новое Оформление дневника для Лирушников.

Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  дневник/оформление

Метки:  

Вкусные сундучки tartufolo на Новый Год

Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные сундучки tartufolo на Новый Год

Сундучки tartufolo рецепт с фото

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  рецепты/закуски

Метки:  

АПЕЛЬСИНОВЫЕ СЕРДЕЧКИ С ОБВЯЗКОЙ КРЮЧКОМ. ИДЕЯ ДЛЯ АРОМАТА В ДОМЕ И ДЕКОРА ПОДАРКА

Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mis_Angelina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АПЕЛЬСИНОВЫЕ СЕРДЕЧКИ С ОБВЯЗКОЙ КРЮЧКОМ. ИДЕЯ ДЛЯ АРОМАТА В ДОМЕ И ДЕКОРА ПОДАРКА

Интересная и весьма неожиданная идея с использованием кожуры апельсина. Из свежей кожуры апельсина вырезаются сердечки, которые обвязываются пряжей при помощи крючка. Затем обвязанные сердечки сушат и все, используют всю зиму для декора, аромата в доме и украшения подарка 

 
Рубрики:  рукоделие/поделки

Метки:  

Комплект джемпер и кардиган крючком » Сайт "Ручками" - делаем вещи своими руками

Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 17:12 + в цитатник
ru4kami.ru/vyazhem-odezhdu/...chkom.html

Кардиган крючком вязаный по схеме
Рубрики:  вязание/крючок

Метки:  

НАСТОЯЩАЯ ЗИМНЯЯ СКАЗКА

Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 14:18 + в цитатник

 

Зимняя сказка от Робин Молине

 

Работы художницы – иллюстратора Robin Moline пользуются огромной популярностью среди издателей и ведущих дизайнерских фирм мира. Робин умеет наполнить свои картины сказочным светом, внося в них предпраздничное настроение…

 

Зимняя сказка от Робин Молине

 

 

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  

ТИХО ПАДАЕТ СНЕГ…РАСТЕКАЯСЬ НА ТЁПЛЫХ РЕСНИЦАХ...

Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 15:38 + в цитатник

источник Школа лучших мам
Тихо падает снег…растекаясь на тёплых ресницах,
Этой новой зимой перевёрнута жизни страница…
Всё плохое ушло в белоснежную лёгкую замять,
Чтобы только тепло нам на добрую память оставить.
Тихо падает снег…заметая тоску и печали,
Мы от них, если честно, за осень немножко устали,
Пусть приходят лишь свет и желанный восторг обновленья,
Не покинет влюблённых сердец красота вдохновенья!

Тихо падает снег…невесомо - пушистый и белый…
Тихо падает снег…растекаясь на тёплых ресницах,

Рубрики:  поэзия
для души

Метки:  

КОНФЕТЫ ИЗ ТВОРОГА

Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 15:32 + в цитатник
Конфеты из творога

Ингредиенты:
Творог ( 9 % ) - 300 гр
Орехи – 50 гр
Печенье 150 г
Сахар, ванильный сахар по вкусу, можно добавить какао
Шоколад, какао, корица, мак для обваливания

Приготовление:
1.Творог протереть через сито, можно пробить блендером или просто хорошо размять вилкой, смешать с сахаром и ванилином по вкусу, добавить в массу измельченное печенье, орехи перемешать до однородного состояния.
2.Из получившейся массы сформовать конфетки. Обвалять в шоколаде (или в чем душа пожелает). Выложить получившиеся конфетки на блюдо, охладить в холодильнике около 1 часа.

 
Конфеты из творога
Рубрики:  рецепты/десерты

Метки:  

Печенье " Одуванчики" легкое, как одуванчики

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения зинаида65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье " Одуванчики" легкое, как одуванчики

Печенье " Одуванчики" легкое, как одуванчики

 

getImage (3) (592x407, 44Kb)

 

 

 

"Одуванчики" - хрупкие, пушистые, воздушные и совсем невесомые... Как раз как это чудесное печенье!!! Невозможно даже передать словами насколько оно вкусное

Да и не нужно, его нужно только пробовать! Пробовать и еще раз пробовать!!! Я честно говоря даже не ожидала, что это печенье настолько мне понравится... но оно покорило меня своим вкусом с первого укуса! 
Потрясающее рассыпчатое тесто, которое просто тает во рту, в дополнении с вкуснейшей глазурью и такой пушистой  посыпкой, которая так превосходно подходит этому печенью... ммм... Это нереально вкусно!!! Я вас уверяю!!! Ну а вид печенья просто завораживает и поднимает настроение. Настоятельно рекомендую попробовать!!!
 



Тесто: 

  • 3 вареных желтка
  • 125 гр. размягченного сливочного масла
  • 3 ст. ложки сметаны (без верха)
  • 150 гр. муки  
  • 1/2 пакетика разрыхлителя


Глазурь: 

  • 1/2 стакана сахара
  • 3 ст. л. сливок 10% (можно молоко)
  • 30 гр. сливочного масла 


Обсыпка:

  • 30-40 гр. кукурузных палочек
  • 20 гр. мелкой кокосовой стружки


 
Приготовление: 
1. Масло растереть с натертыми на мелкой терке желтками и сметаной. Добавить просеянную муку с разрыхлителем, и замесить мягкое тесто.
Собрать тесто в шар, завернуть в пищевую пленку, и отправить в холодильник минут на 30. 

2. Тесто разделить на 20-24 части, и скатать шарики. Выложить их на смазанный маслом или застеленный пергаментом противень, и выпекать в предварительно разогретой до 180 градусов духовке минут 20-25, до легкого подрумянивания. 

3. Кукурузные палочки размолоть в блендере и смешать с кокосовой стружкой. 

4. Для глазури нужно смешать сахар, масло и сливки. Поставить на небольшой огонь и довести до кипения. Снять с огня.

5. Остывшее печенье обмакнуть в глазурь, а затем обвалять в кукурузно-кокосовой смеси, вернее даже обсыпать. 
 

 
Выложить печеньки на красивое блюдо и можно наслаждаться его изумительным вкусом!!!
У меня получилось 24 печенюшки. Приятного аппетита!

 

 

 

 

Источник

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Артроз нижних конечностей, симптоматика, рецепты народной медицины, комплекс упражнений при артрозе нижних конечностей

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Артроз нижних конечностей, симптоматика, рецепты народной медицины, комплекс упражнений при артрозе нижних конечностей

Проявления артроза:

 

  • боли, чувствующиеся в глубине суставов, усиливающиеся при физической нагрузке и уменьшающиеся в покое
  • утренняя скованность
  • хруст в суставах
  • ограничения движения в суставах.
  • наличие деформации сустава за счет костных разрастаний.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Вот что произойдет, если вы 20 секунд будете тянуть себя за безымянный палец

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот что произойдет, если вы 20 секунд будете тянуть себя за безымянный палец

 
 

Существует целая наука, которая называется рефлексология и изучает биоактивные точки, расположенные на ладони (так же, как на стопе и на ухе) и управляющие всем организмом. 
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Поиск сообщений в ALLYENA
Страницы: 249 ... 190 189 [188] 187 186 ..
.. 1 Календарь