


)) |
Гитару на море нашли;)),подарим папе))

Теплынь у нас,солнце по настоящему греет,даже носы сегодня загорели пока мы летали)))

Каждый день жгу костер...![]()

Метки: морское |
Когда не можешь не рисовать) |
|
Метки: художники |
How To Stay Alive |
Метки: фанк funk |
про бальзам,масло и крем (отзыв) |
"Содержимое баночек, которые мы получили от Вас, восхитительно!!! Лавандовому бальзаму отдельные респект и уважуха
Это наш спаситель! На второй день использования сухость кожи в особенно проблемных местах проходит, кожа меньше раздражается и чешется (мажем утром и вечером). Магазинные крема для меня уже ни в какое сравнение не идут. И в этот раз бальзамчик получился особенно нежным по консистенции. Прям о-о-очень приятный!
С детским массажным маслом мы тоже не прогадали.
Метки: отзывы |
печеньки) |
Метки: печенье кухонная эстетика |
.. |
Между делом смотрю детские пасторальные сказки)..Душевные,наивные и красивые..Сегодня "беляночка и зоряночка"...Целый день смотрю между варкой бальзамов и упаковкой заказов:)
Пару кадров,не смогла пройти мимо:))..Беляночка и Зоряночка живут в лесу среди роз:),и варят розовое масло:)



|
вдохновиться |
|
Метки: художники народное творчество |
"Я рисую медленно, но плохо" :) |
Латтону приятно не только смотреть,но и слушать:
|
"танец" :) |
Миша записал новую песню,а Виталик добавил в нее соло на флейте:) - facebook
Получилась очень игривая весенняя песня:)
Cкачать Глашатай МайкВиталий Ткачук танец бесплатно на pleer.com
Метки: флейта виталий ткачук |
Удовольствие |
Удовольствие является для Мудреца более интенсивным, так как он не переживает по поводу того, когда же он снова будет его иметь. Если оно наступает снова, прекрасно, если нет, Мудреца это не волнует.
|
музыка сего дня) |
Метки: классика |
Развитие событий в Украине и мире (не политический пост) |
Замечатальные слова прочла - v-ukraine-i-mire
Хочу добавить что мой дом,сад,мои прекрасные друзья,творчество дочки и мужа,мой сромный вклад в красоту и я сама - это тоже Украина.И эта Украина развивается и радует:)....И мы не просто верим что будет все хорошо,мы знаем что уже хорошо,потому что делаем наше место обитания таким,каким хотим его видеть.Делаем каждую секунду,прямо сейчас.
|
В Киеве:мастер-класс по масляной живописи |
|
Метки: художники |
куриные боги,ведьмины камни,боглазы,яйца змеи,стаканы друидов:) |
Так у разных народов называют камушки с дырками:)
Я таки очень счастливый и удачливый человек;),потому что они меня преследуют:)..Раньше я их складывала в коробку,а потом решила что оберег работать должен,а не отлёживаться:),теперь развешиваю по всему участку:)...Работает-не-работает,не знаю,но зато красиво:)


Метки: камни символы |
) |
Самым верным признаком духовного продвижения является отсутствие переживания по поводу духовного продвижения и отсутствие беспокойства по поводу освобождения.c
|
Когда идёт дождь, кажется, что вот-вот что-то вспомнится(с) |
Воздух сегодня можно пить)...Теплый,густой,и вкусный...Несмотря на сырость,погода мне очень нравится....Тёплая сырость:)....
Download Michael Andrews Cellar Door for free from pleer.com 



|
Каждую минуту радоваться это естественно. Если не получается, отслеживаем хвост из прошлого |
Метки: счастливая женщина |
глубокое восприятие и переживание своей безусловной ценности. Ценности которую не надо доказывать |
Метки: счастливая женщина |
Рома делает педикюр) |
Метки: видео |
Pomplamoose |
Этот музыкальный грейпфрут очень радует:)...Вчера нашлав их исполнении песню из фильма "звуки музыки" - My Favorite Things![]()
|
мини орхидея в гидрогеле в бутылке-брелке |
Купила в садовом центре это чудо:)...У меня мини орхидея дендроб:)..А вообще разные продаются..

Нашла ифу как ухаживать:
|
Склонность к дурному настроению, есть результат неоднократно повторенных дурных мыслей |
=)
Склонность к дурному настроению, есть результат неоднократно повторенных дурных мыслей, которые проникли в наш глубинный разум и стали привычными. Но точно так же можно достичь радостного расположения духа, сознательно выбирая позитивные мысли. Люди не рождаются оптимистами или пессимистами, они становятся ими. Однако, мы не можем стать такими по мановению волшебной палочки. Этому следует учиться так же, как мы учимся играть на пианино или плавать.
Фредерик Бейлс
Метки: счастливая женщина |
Запредельная Кейт Буш |
|
В вечернем солнышке |
День как день,ничего особенного,а кажется что самый луший:))..Потому что доча,Рома,солнце,огонь,цветы,горячие чаи,беседы,беседы,беседы,и звонки любимых людей:)...



|
забавное и милое:))...С праздником всех!:) |
http://ololo.fm/search/Кола+Бельды/Ханина+Ранина+(1968)
Вспоминаю тебя, сестричка, Ханина-ранина, Когда рыбку бью в реке, Ханина-ранина. Помню я, как сердце мое, Ханина-ранина, Трепетало, как рыбка на остроге, Ханина-ранина. Хотел бы тебе лодку рыбы самой вкусной набить, Ханина-ранина…
Старую песню нанайца Колы Бельды наложили на контрастный видеоряд из советского музыкального фильма «Город и песня»: получилось весело.
Кола Бельды был в СССР голосом малых народов Сибири и Дальнего Востока. Самой популярной стала его песня на русском языке «Увезу тебя я в тундру». Пел он также на языках народов Сибири. Шаманские обычаи повлияли на его стиль.
Само непривычное звучание речи производит иногда магическое, а иногда и комическое впечатление.
В детстве он голодал, а конец его жизни пришелся на время завершения ассимиляции малых народов огромной Сибири: водка и колонизация делали свое дело. А Кола Бельды пел.
http://nn.by/?c=ar&i=80741&lang=ru
|
миф о дефиците B12 у вегетарианцев |
Метки: вегетарианство |
нежный голос Натали Прасс |
|
Всем подарок от "лавки специй" |
Дополнительная скидка 8% всем женщинам,приславшим заказ 8 марта:)
http://lavka-speciy.od.ua/show_news_193.html
|
Метки: одесса |
Сад Будды в начале марта) |
Пишу - в начале марта,потому что уже в середине сад будет выглядеть по-другому,распустятся первые крокусы:)
В нашем саду прибыло:)...Любимый подарил на др нового Будду,очень он мне нравится.Тяжелый,сделан из цемента,может круглый год находиться в саду.Будда японский,сужу по коленопреклоненной позе.Индийские обычно сидят в лотосе.
Cкачать Цветение сакуры весной бесплатно на pleer.com

Мой любимый крошечный мультяшный Будда:))..Царь мхов))

Наш первый Будда:).Медитирует в барвинке,который скоро зацветет)...

Метки: я буддофил |
император всея цветов |

Метки: бохо стиль бохо интерьер bonprix |
Пасхальная упаковка |
С пасхальными кроликами:)


|
Весеннее сегодня |
|
Подарки к Пасхе |
Каждый год варю пасхальное мыло,это уже традиция:)..Обычно делаю разные наборы для подарков родственникам.Все в восторге от мыльних яичек - и красота и польза:)....Новые подарочные наборы придумала собрать в сердечные коробочки,которые потом можно использовать как душе будет угодно:).Коробки плотные,крепкие,пригодны для хранения всячины:)...В наборе: три разных мыла,упакованные в бумагу ,соломка и сама коробка.



|
Чем я кормлю садовые растения |
Для комнтаных растений я покупаю готовые органические удобрения.А для садовых делаю вот такой настой.Только у меня бочки нет),делаю в пластиковых ведрах, которые стоят у меня в дальнем закоулке сада.И еще кормлю золой.Всё,больше ничем.От этого настоя всё растет как на дрожжах.
Какие растения добавляю в ведра?Все дикоросы из моего сада - чистотел,крапиву,подорожник,кислицу,горец,периллу,и со склонов приношу полынь,сныть и лебеду.Говорят,что самые полезные настои из трав,которые любят кушать коровки:)
Вот сейчас уже чистотел есть,и на склонах разная травка заколосилась,можно уже делать настой.Многие растения надо будет скоро уже подкормить,пионы,например,малину,виноград...Настой созревает 2 недели.Потом я только подбрасываю свежие травы и подливаю в ведра воду.
Как удобрять золой:
|
:) |
|
Бесплатная фитнес-тренировка "Стройные ножки" |
|
Метки: одесса |
Три Оли:) |
Мы с Олей познакомились когда водили наших дочур на балет:))..Моей Олюшке было тогда 3 года,а её Катюше чуть больше:)..С тех пор и дружим:)..Хехе,уже 20 лет))
Доча Оля:)

Оля и Оля:)

|
В *вашем саду" |
Очень хотелось в день рождения пойти в садовый центр:)..Райское,круглый год благоухающее место в Одессе
...



Метки: одесса |
на воздушном шарике |
Метки: художники |
прекрасный фильм *звуки музыки* |

Но я бы его назвала - "звуки сердца"..
Фильм прекрасен.О красоте,любви и духовных драгоценностях:)
Этим фильмом можно лечиться:)..Если вам плохо,нездоровится,одолела депрессия,то сразу станет легче,светлее и радостней на душе:)
Онлайн в хорошем качестве:
http://www.tvcok.ru/film/zvuki-muzyiki.html
![]()
|
всегда рядом |
Как бы не было серо,уныло на улице и в душе,какие бы страшные проблемы на нас ни обрушивались,Дух Святой всегда с нами, всегда рядом.

Картина Henri Martin
Метки: художники |
Очень нравится:) |
Позитивный эмбиент:)
|
Цветочное |
Сегодня сделалось цветочное мыло,добавила в него много эм иланг-иланга.Кто любит этот аромат знает,какой он сильный и яркий:)..
Украсила мылко цветочными лепестками герани,календулы,тюльпанов,хризантем,и турецкого василька:)...
Делала холодным способом чтобы сохранить цвет и красоту лепестков,и для большей сохранности аромата:)..Даже на батарею ставить не буду....Мылу зреть 1 месяц.
Download DVA Juchu for free from pleer.com 


Метки: травы |
Гумор сердца от Вани:) |
Ось, як треба:

|
Фотосессия родилась) |
Хотела янтари снять,подарок от Галочки
А получилась целая фото-сессия в бохо-стиле)..
Смотреть с музыкой....)
Download Liquid Spear Waltz for free from pleer.com
Download Michael Andrews Cellar Door for free from pleer.com

Зеркальце индийское.Не смотрюсь в него никогда,просто не пользуюсь маленькими зеркалами,не удобно...Но лежит оно всегда на видном месте,для услады глаз,как украшение:)..
Серый плед из хлопка грубого плетения,мой любимый бохо-плед:)),куплен в бонприксе:)

Янтари от Галочки из Балтийского моря и магические бутылки от мужа на день варенья:)..

Древнейшая шкатулка,помню ее с раннего детства...









А эта шкатулка от Неллюшки из Израиля:)..Я в нее твердые духи заливаю)








Метки: бохо интерьер бохо стиль декор камни винтаж вальс |
а это луковичные ирисы:) |
Забыла про них)),думала что мускари,а сегодня утром один расцвел и сказал мне что я ошибалась:)
Вот он какой северный олень луковичный ирис:)




Метки: выгонка |
Музыкальное удивление) |
|
Новая украинская упаковка |
|
Личка снова работает) |
Чудеса в решете личке))..Зимние сообщения,что недавно пропали,снова появились...И сейчас я больше часа сижу,проверяю письма.Все они помечены как непрочитанные,хотя многие уже не актуальны
.....Кому еще не ответила,ждите,мои дорогие....
|
Горохи не отпускают)) |
Люди в магазинах едой закупаются,а у нас в холодильнике шаром покати,но я себе сумочки покупаю![]()
Понравилась очень вот эта - невесомая,из водоотталкивающего материала,дутая:) ua/woman ..И что приятно удивило - сделано в Украине:),узнала это когда сумочку домой доставили:),думала,как минимум Китай,ан нет)..Дякую произволителю:)..К моему стилю идеально подходит:)...

Метки: мода стиль polka dots |