-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Чем я кормлю садовые растения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_Макриди   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 22:20 (ссылка)
Надо же! И растения любят травяные чаи ,охлаждённые :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 22:23 (ссылка)
Натали_Макриди, скорее перепревшие и перегнившие чаи:)..Этот настой идентичен тому что делают из навоза
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 00:14 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

ну, в этом я уже "не в курсе" :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 00:22 (ссылка)
Натали_Макриди, теперь в курсе))
Ответить С цитатой В цитатник
КОЗЯВУЛЬКА   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 01:26 (ссылка)
Я тоже такой делаю, только добавляю туда фитоспорин, да из сострадания к соседям ещё и завязываю бочку сверху полиэтиленом
Ответить С цитатой В цитатник
Eterno_apprendista   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 07:00 (ссылка)
Зелёное удобрение тоже делаю, у меня там преобладает крапива и скошенная разнотравка, первый раз использовала бочку, но потом тоже перешла на вёдра, так удобнее... Ну и с "ароматом" легче справиться, перенести в дальний угол сада:)
Ответить С цитатой В цитатник
Suveda   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 08:50 (ссылка)
а пахнет очень сильно? нам это тоже скоро предстоит, читала уже про этот метод, похоже, это действительно одно из лучших удобрений, раз можно только его использовать и все растет)
Ответить С цитатой В цитатник
Suveda   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 08:51 (ссылка)

Ответ на комментарий КОЗЯВУЛЬКА

КОЗЯВУЛЬКА, а фитоспорина сколько добавляете? или он не так страшен, можно на глаз?
Ответить С цитатой В цитатник
Radugina   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 08:55 (ссылка)
Я тоже для домашних цветочков удобрения покупала, а тут попробовала поливать их остуженной водой, остающейся от варки овощей. Им очень понравилось:) А кофе и цитрусовым очень пришлась по вкусу вода от хвойного новогоднего "букета") Хвойные как раз дают кислую среду, в которой им комфортно!
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 10:12 (ссылка)
но запах действительно от него жуткий будто машина ассенизаторская на участке перевернулась. У нас как соседи подкормят, хоть с дачи уезжай.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 11:34 (ссылка)

Ответ на комментарий КОЗЯВУЛЬКА

Исходное сообщение КОЗЯВУЛЬКА
Я тоже такой делаю, только добавляю туда фитоспорин, да из сострадания к соседям ещё и завязываю бочку сверху полиэтиленом


ну,закрывать обязательно надо:))Не столько из за запаха,сколько для правильного процесса)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 11:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Eterno_apprendista

Исходное сообщение Eterno_apprendista
Зелёное удобрение тоже делаю, у меня там преобладает крапива и скошенная разнотравка, первый раз использовала бочку, но потом тоже перешла на вёдра, так удобнее... Ну и с "ароматом" легче справиться, перенести в дальний угол сада:)

да,и мне в ведрах очень удобно)))Хотя,если у кого большие огороды,наверно нужны бочки..))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 11:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Suveda

Исходное сообщение Suveda
а пахнет очень сильно? нам это тоже скоро предстоит, читала уже про этот метод, похоже, это действительно одно из лучших удобрений, раз можно только его использовать и все растет)

вот не знаю,пахнет конечно,но мне не противно.Запах такой,как от коровок,от навоза:)Я люблю такие ароматы:)),деревенские,аутентичные:))
Я ставлю ведра за домом,на огороде,в тени под стеной,там редко кто бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 11:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Radugina

Исходное сообщение Radugina
Я тоже для домашних цветочков удобрения покупала, а тут попробовала поливать их остуженной водой, остающейся от варки овощей. Им очень понравилось:) А кофе и цитрусовым очень пришлась по вкусу вода от хвойного новогоднего "букета") Хвойные как раз дают кислую среду, в которой им комфортно!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Устюжанина   обратиться по имени Спасибо... Четверг, 05 Марта 2015 г. 12:16 (ссылка)
А я еще пользуюсь "БиоКопост". Вместо навоза бактерии, которые устраняют неприятный запах и перерабатывают все в пыль. В бочке будет просто мутная жидкость, даже в уличном туалете почти нет запаха, если 2 раза в лето посыпать щедро... http://www.telemactv.ru/product/biopreparat-dlja-kompostnyh-jam-biokompost/
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_Spices   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 12:58 (ссылка)
Очень интересно! Возьму на заметку! Мне тоже иногда приходится иметь дело с выащиванием разных разностей))
Олечка, пишу сюда, а то, наверное мое сообщение с заказом опять потерялось((( Я отправила тебе список и адрес там, поищешь?

Поздравляла тебя в сообщениях и отдельно еще - может тоже потерялось - поэтому еще раз поздравлю, вослед;)
С Днем Рождения тебя, уже хоть и прошедшим!!!) Будь счастлива! И вдохновляй других) Это твоя миссия, получается так)) Смотри, скольким ты людям дариш радость, и новые по-знания, и это здорово!!)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 13:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 13:04 (ссылка)
Mistress_of_Spices, Ирочка,спасибо!!!:)Не потерялось,просто я еще не дошла,так много писем в личке с поздравлениями и с заказами
спасибо!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_Spices   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 13:17 (ссылка)
Ага, вижу, я так и поняла)) У тебя просто праздничній фейерверк из поздравлений и пожеланий!) Это просто фантастика, пусть они тебя все наполнят счастьем и вдохновением!)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 14:30 (ссылка)
СПАСИБО огромное! Только сейчас всерьез эту науку заботы о земле с помощью удобрений начала познавать
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_Spices   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 16:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Mistress_of_Spices

..но, все же, заказ я ожидаю!) +возможно добавлю к нему бальзамчик, напишу в Личку
Ответить С цитатой В цитатник
Suveda   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 07:33 (ссылка)
AAUUMM, ну если как от навоза запах, то это нормально))) спасибо за информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку