


Чем я кормлю садовые растения |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
КОЗЯВУЛЬКА
Ответ на комментарий
КОЗЯВУЛЬКА
Исходное сообщение КОЗЯВУЛЬКА
Я тоже такой делаю, только добавляю туда фитоспорин, да из сострадания к соседям ещё и завязываю бочку сверху полиэтиленом![]()
Ответ на комментарий
Eterno_apprendista
Исходное сообщение Eterno_apprendista
Зелёное удобрение тоже делаю, у меня там преобладает крапива и скошенная разнотравка, первый раз использовала бочку, но потом тоже перешла на вёдра, так удобнее... Ну и с "ароматом" легче справиться, перенести в дальний угол сада:)
Ответ на комментарий
Suveda
Исходное сообщение Suveda
а пахнет очень сильно? нам это тоже скоро предстоит, читала уже про этот метод, похоже, это действительно одно из лучших удобрений, раз можно только его использовать и все растет)
Ответ на комментарий
Radugina
Исходное сообщение Radugina
Я тоже для домашних цветочков удобрения покупала, а тут попробовала поливать их остуженной водой, остающейся от варки овощей. Им очень понравилось:) А кофе и цитрусовым очень пришлась по вкусу вода от хвойного новогоднего "букета") Хвойные как раз дают кислую среду, в которой им комфортно!
Ответ на комментарий
Mistress_of_Spices
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |