-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


В вечернем солнышке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Ци   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:23 (ссылка)
Нежные и солнечные фотки! Оле-младшей очень к лицу короткая стрижка! С праздником, девочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Pionka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:25 (ссылка)
"Скамейка так завинтажилась,что не терпит никакую критику))))..Пора ехать за белой краской:)"
А я как раз такую затертую временем и ищу :) Я бы наверное местами зашеббила краской чтобы придать еще более винтажный вид, зачем же такую красоту закрашивать - Оля, ты же тоже так любишь, разве нет?
С праздником вас, милые
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:28 (ссылка)
Елена_Ци, спасибо Леночка,взаимно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:30 (ссылка)
Pionka, это уже не совсем феншуйный винтаж;))..Да и не хорошо для дерева.Когда оно необработаное,то быстро гниет от влаги,надо защитить краской.Ведь скамейка круглый год во вдоре в любую погоду.
Ответить С цитатой В цитатник
Офегелия   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:37 (ссылка)
С женским вас днем, Оли !!!!!любовь! я вас кохаю!
image (700x294, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:42 (ссылка)
Офегелия, спасибо милая
Ответить С цитатой В цитатник
mila_lescinskaja   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:42 (ссылка)
Так мило и уютно у вас.Доченька чудо как хороша.С весной вас девочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_во_мне   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:43 (ссылка)
прелестно! хочется присоединиться к вашему костру)))) у вас так тепло! так всё красиво, зелено! ВЕСНА!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:46 (ссылка)
Скока смотрю, всё время втыкаю - нифига себе домик в деревне. У моей бабки в деревне стоит за порог выйти - в лайне утопаешь, а тут всё в стиле Pink Floyd. Кстати, чому у тебя все фотки в кислотной гамме?
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:47 (ссылка)
А, дочка ничё так вымахала. И, причёска ништяк - в стиле Энни Леннокс. Вся из себя такая сочная, хоть бери у кради как кавказцы невест крадут.
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:48 (ссылка)
Надо дочке петь песенки - hey, hey, i saved the world today, everybody is happy now, the bad things gone away.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:48 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, у нас тоже лайна хватает))))От Ромы)))Если во время не убрать,тоже утонуть можно)...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 22:55 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Роме простительно, он же охотничий такс. Не, слушай, у твоей дочки реально синти-поп внешность. Интересно, она тоже в 46 лет будет как школьница выглядеть? Она у тебя уже замужем?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2015 г. 01:35 (ссылка)
Молодцы-девочки! А у Оленьки мальчик есть?
Мне кажется, зря она подстригла длинные светлые волосы!
Хотя, многие здесь говорят, что ей хорошо. Но с этой прической женственность теряется.
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2015 г. 01:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Счастливый_Астролог

Зато её стройная шейка заметна. Так и хочется припасть к ней. Есть у такой прически тока один недостаток - засосы будет видно.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2015 г. 02:02 (ссылка)
разговорчики в строю
Ответить С цитатой В цитатник
super-tornado   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2015 г. 08:46 (ссылка)
Обожаю твои "Дворовые фотки") Начинается их сезон) Оля-младшая такая нежная,..красавица)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Secret_garden   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2015 г. 12:18 (ссылка)
Как хорошо! Как будто с вами на скамейке посидела. Костром пахнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Klementina_Kruczynsky   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2015 г. 13:24 (ссылка)
Ваша дочь просто красавица! И такая юная, цветущая!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2015 г. 14:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2015 г. 20:02 (ссылка)
Оленька такая женственная, просто солнечная, не устаю ею любоваться!
Хи-хи, наша садовая скамейка завинтажилась тоже неслабо, срочно просит её покрасить иначе грозится ещё лето не пережить:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дара_Свет   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 16:13 (ссылка)
Весна идет, весне-дорогу! Все так солнечно и нежно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 17:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Акварельная_Бусинка   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:42 (ссылка)
Какие вы хорошие!
Ответить С цитатой В цитатник
violet_esther   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 11:15 (ссылка)
периодически я захожу в этот дневник погреться, другое слово и не подберешь)) и вот подбегает моя двух летняя козявочка, заглядывает через плечо в экран: "ухххх, сколько всего! мама, кто это? это тетя, да? я ублю(люблю) эту тетю!"
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 13:50 (ссылка)

Ответ на комментарий violet_esther

Исходное сообщение violet_esther
периодически я захожу в этот дневник погреться, другое слово и не подберешь)) и вот подбегает моя двух летняя козявочка, заглядывает через плечо в экран: "ухххх, сколько всего! мама, кто это? это тетя, да? я ублю(люблю) эту тетю!"


Спасибо Передайте козявочке,что я ее тоже люблю Хоть и не знаю:)...Но ее любовь долетела до меня и согрела сердце
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку