


В вечернем солнышке |
День как день,ничего особенного,а кажется что самый луший:))..Потому что доча,Рома,солнце,огонь,цветы,горячие чаи,беседы,беседы,беседы,и звонки любимых людей:)...



.

Скамейка так завинтажилась,что не терпит никакую критику))))..Пора ехать за белой краской:)



| Рубрики: | фото Я!:)) Дочка:) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Счастливый_Астролог
Ответ на комментарий
violet_esther
Исходное сообщение violet_esther
периодически я захожу в этот дневник погреться, другое слово и не подберешь)) и вот подбегает моя двух летняя козявочка, заглядывает через плечо в экран: "ухххх, сколько всего! мама, кто это? это тетя, да? я ублю(люблю) эту тетю!"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |