-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Цветочное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анальная_Пизда   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 19:57 (ссылка)
Говорят, что братья Макдональды начали с открытия придорожной забегаловки. А, из этого выросла целая империя. Глядишь - может и ты дочке оставишь наследие, которое лет через пятьдесят потеснит Proctor & Gamble.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 20:03 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, ты знаешь,никому кроме меня в нашей семье это не интересно))))Если б это было семейное дело,то да,вполне возможно)..Но у дочи и мужа другие увлечения и инетересы)...Я тут адын,савсэм адын)))..И мне главное возиться с цветуечками,травками, и всё ок, я счастлива:)..А фирму создавать мне просто влом)..не моё это...
Еще когда папинька был жив,всё время меня уговаривал своё дело открыть,предлагал мне магазин в центре города купить,он был сильным в этих вопросах.Но меня всё это пугает))Я люблю уединение)...Поэтому и сбежала в деревню)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 20:21 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

А, ты открой магазин в Одессе и себе из НУКМА выпиши пару студентиков из Африки, они за бусы и еду разделят обязанности - один будет управляющим, второй продавцом) Если ещё и одеть их в этно-стиле, то ваще чума будет)
У нас в Москвабаде щас модны все эти магазины с органической косметикой, на Авиамоторной один такой магазин держат девчонки-панкушки, заходишь туда - все с пирсингом, татуировками, в чёрных шмотках. И, сам магазин оформлен в стрит-стиле.
Хотя, торговать в таком магазине одно мучение - запах мыла въедается в одежду, и после него мечтаешь выйти на улицу и понюхать выхлопы.
Я так работал курьером по доставке пиццы в одном офисном здании, сидел всё время на кухне и оттого вся моя одежда пахла сыром и тестом.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 20:33 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер,
А у меня в мастерской пахнет хорошо,не надоедает.Наверно потому что совершенно все натуральное.Ну и помещение большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 20:41 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, а чё его теснить-то :), народ сознательный итак уже перешёл на соль, соду,горчицу,уксус, глину ,масла. И в быту, и в личной гигиене можно запросто обойтись без P&G.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 23:45 (ссылка)
прелесть какая! а оно белое?... интересно увидеть))) для меня главный "бальзам" - достать мыло из формы и нарезать в этот момент я, наверно, похожа на маньяка мыльного...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 23:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Танюшинка

Исходное сообщение Танюшинка
прелесть какая! а оно белое?... интересно увидеть))) для меня главный "бальзам" - достать мыло из формы и нарезать в этот момент я, наверно, похожа на маньяка мыльного...

уже порезала))))Да,это предвкушение,когда не знаешь а какое оно внутри)))))Каждый раз открытие:))Получилось белое,но не белоснежное,ближе к экрю.Оно еще теплое)))Через пару дней может цвет чуточку измениться,ты знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 00:00 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

ну-ну))) посмотрим... с лепестками должно смотреться великолепно
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 00:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Marii   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 09:37 (ссылка)
Какая красота, а тарелочки просто чудо ) Оля у тебя хватает рук столько всего успевать?Я тоже в семье одна на это дело подсела)))Вот думаю иногда, вот хорошо было бы если это дело перешло в семейное...иногда лишних рук катастрофически не хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 22:56 (ссылка)
Ms_Marii, спасибо:)
Как то так)))Потихоньку...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку