


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |





Ответ на комментарий
Радуга_в_горах
Исходное сообщение Радуга_в_горах
Какое прекрасное место! Как я радуюсь за всех, кто может пойти в такое место, выбрать себе любое растение по душе...Мне же приходится искать семена, по всему миру, кто согласится прислать их в страну в которую нельзя пересылать семена, и выращивать из них...вот лежат семена пионов, ирисов, лилий, клематисов, глициний, кампсиса, все ждут своего часа, чтобы начать свой путь, до большого, взрослого растения...
Счастливого, цветущего года! Прекрасное его начало.
Ответ на комментарий
My_Secret_garden
Исходное сообщение EVA-OVA
Супер!!! Такой подарок на день рождения! Еще раз с праздником !!! Надеюсь, что не с пустыми руками из такого райского места?
Ответ на комментарий
Lemniscata
Исходное сообщение Lemniscataкакая хоршая песня:)Странно, что я ее не знала:)
AAUUMM, с днём рождения!))
ты у меня всегда ассоциируешься с любимой песней моего детства, её тебе и дарю))
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |