


Сад Будды в начале марта) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM

Ответ на комментарий
Red_Lucky_Mouse
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse
это точно незабудки?.. похожи на маргаритки растущие самосевом :)
а из-за ваших вечнозелёных растений, сад выглядит так как-будто зимы и не было :))

Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макридиага,это он весной так отростает)
Никогда не видела мох с такими длинными ростками :)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Red_Lucky_Mouse
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouseничё..скоро везде будет весна...)))
красота.
захотелось весны. очень :)
у нас ещё по полтора-два метра снега на улицах :)
Ответ на комментарий
Anna_Milano_Mystery
Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
ох какие красавцы Будды! Где бы мне большого размера найти))
Ответ на комментарий
AAUUMM

Ответ на комментарий
Anna_Milano_Mystery
Исходное сообщение Anna_Milano_Mysteryиз богов?:)У них видела только Будд:)А вообще у них милый декор.Бутылочки -пузырьки тоже у них купили:)
Спасибо Олечка!А может ты знаешь, есть ли кто-то еще кроме Будды из статуэток?
Ответ на комментарий
Танюшинка
Исходное сообщение Танюшинка
очень красиво статуэтки смотрятся в саду!!! а я пыталась самшит вырастить на балконе... не получилось![]()
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |