-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Сад Будды в начале марта)

Суббота, 07 Марта 2015 г. 15:54 + в цитатник

Пишу - в начале марта,потому что уже в середине сад будет выглядеть по-другому,распустятся первые крокусы:)

В нашем саду прибыло:)...Любимый подарил на др нового Будду,очень он мне нравится.Тяжелый,сделан из цемента,может круглый год находиться в саду.Будда японский,сужу по коленопреклоненной позе.Индийские обычно сидят в лотосе.



Cкачать Цветение сакуры весной бесплатно на pleer.com

buddha garden (465x700, 137Kb)

Мой любимый крошечный  мультяшный Будда:))..Царь мхов))

buddha garden 2 (465x700, 106Kb)

Наш первый Будда:).Медитирует  в барвинке,который скоро зацветет)...

1 (465x700, 173Kb)

 .Поросль незабудок:)..Я их тут не сажала,сами посеялись,что очень радует:)...

2 (700x465, 180Kb)

Мох

3 (700x465, 118Kb)

4 (465x700, 140Kb)

5 (465x700, 81Kb)

6 (465x700, 94Kb)

Гиацинты

7 (465x700, 114Kb)

Нарциссы

8 (465x700, 188Kb)

Ёлочка,посаженная  два года назад:) (или три?я уже забыла))..Растет медленно,но уверенно...

11 (465x700, 165Kb)

Лилейники...Всю жизнь я их называла лилиями,а оказалось что это лилейники)))

10 (465x700, 125Kb)

buddha garden 1 (465x700, 151Kb)

сад будды (465x700, 134Kb)

А еще выглянули ирисы,тюльпаны,садовые фиалки,и крошечные росточки пионов:)...И еще много чего,но покажу позже)...

heart

 

 

Рубрики:  Любимая музыка
фото
Сад и огород
Buddha Garden
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 49 пользователям

OLYA_TOKMAKOVA   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:00 (ссылка)
Красота!!! У вас календарная весна совпадает с весной))) У нас еще сугробы и снег сойдет только к середине апреля)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:04 (ссылка)
OLYA_TOKMAKOVA, Олечка,ты знаешь,вот так наш сад выглядит и зимой:)Это вечно-зеленые растения - плющ,барвинок,самшит, и даже лекарственный шалфей:)..И даже незабудки не пропали,вот так под снегом и спали зеленые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:13 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

это точно незабудки?.. похожи на маргаритки растущие самосевом :)
а из-за ваших вечнозелёных растений, сад выглядит так как-будто зимы и не было :))
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:16 (ссылка)
Представь в своём саду вот такую ситуацию:
Ответить С цитатой В цитатник
ладушка_птаха_божия   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alja271161   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:21 (ссылка)
Так ХОРОШО!)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse

Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse
это точно незабудки?.. похожи на маргаритки растущие самосевом :)
а из-за ваших вечнозелёных растений, сад выглядит так как-будто зимы и не было :))

незабудки,незабудки:)..
Маргариток у меня пока нет)..
вот они в прошлом году
gN3lOVFWqvM (464x700, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:23 (ссылка)
Никогда не видела мох с такими длинными ростками :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
Никогда не видела мох с такими длинными ростками :)
ага,это он весной так отростает)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:27 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

красота.
захотелось весны. очень :)
у нас ещё по полтора-два метра снега на улицах :)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Secret_garden   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 17:58 (ссылка)
Красота.
Ответить С цитатой В цитатник
PoliMo   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 17:59 (ссылка)
Красота!!!!! а у нас снег камазами вывозят.....
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 18:01 (ссылка)
ох какие красавцы Будды! Где бы мне большого размера найти))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 18:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 18:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse

Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse
красота.
захотелось весны. очень :)
у нас ещё по полтора-два метра снега на улицах :)
ничё..скоро везде будет весна...)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 18:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Anna_Milano_Mystery

Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
ох какие красавцы Будды! Где бы мне большого размера найти))

солнце, у вас в Киеве есть магазин юск?
JYSK
там есть два вида Будд)
http://jysk.ua/dlya-domu/dekor/pidsvichniki/pidsvichnik-olof-vis35sm-budda
http://jysk.ua/dlya-domu/dekor/pidsvichniki/pidsvichnik-arve-vis26sm-budda
в магазине дешевле,чем на сайте
Ответить С цитатой В цитатник
Aksell   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 18:11 (ссылка)
AAUUMM, уже зима прошла?) смотрю твои фото... они прекрасны!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 18:11 (ссылка)
Anna_Milano_Mystery, да, в Киеве их несколько)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 18:22 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Спасибо Олечка! А может ты знаешь, есть ли кто-то еще кроме Будды из статуэток?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 19:35 (ссылка)
очень красиво статуэтки смотрятся в саду!!! а я пыталась самшит вырастить на балконе... не получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 19:39 (ссылка)
С Наступающим Праздником Весны,Олечка!
3090 (268x300, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 19:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Anna_Milano_Mystery

Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
Спасибо Олечка! А может ты знаешь, есть ли кто-то еще кроме Будды из статуэток?
из богов?:)У них видела только Будд:)А вообще у них милый декор.Бутылочки -пузырьки тоже у них купили:)
http://aauumm.ru/post355089292/
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 19:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Танюшинка

Исходное сообщение Танюшинка
очень красиво статуэтки смотрятся в саду!!! а я пыталась самшит вырастить на балконе... не получилось


а что с ним,засох?Пробуй еще,по идее это неприхотливое растение.В начале надо хорошо поливать.А взрослое растение уже засухо и холодо устиойчивое.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 19:45 (ссылка)
Kora_flame, спасибо!!!!взаимно:)
Ответить С цитатой В цитатник
kilea99   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 19:49 (ссылка)
Будды как молчаливые наблюдатели за происходящим волшибством весны вокруг себя,
Масяня во мху такой милашка...
Феечки уже колдуют над твоим садом и ростениями,и все просыпается после зимней спячки
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:11 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

я поливала! было три горшка, один оставила на балконе, а два занесла в квартиру (в прохладную комнату), сейчас выглядят одинаково - наполовину засохшими (точнее на 3\4 засохшими), продолжаю поливать иногда... и ничего не меняется
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:14 (ссылка)
Танюшинка, может спит...)Подожди немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку