-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Сад Будды в начале марта)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танюшинка   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:17 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

подожду... до лета! а потом отвезу на дачу к родителям (откуда взяла) и посажу обратно
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:18 (ссылка)
Танюшинка, я так пыталась барвинок дома в горшке вырастить.Он стал тонким,неврзрачным и медленно зачах...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:25 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

барвинок я в позапрошлом году пыталась вырастить! в очень большом удобном горшке... и тоже зачах))) не годятся квартиры для таких растений
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:27 (ссылка)
Танюшинка, да,то ли слишком тепло им,то ли еще что...))
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер
Представь в своём саду вот такую ситуацию:

Эта ситуация противоречит концепции буддизма. Только те, кто не в теме, могут так представлять пустоту
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:30 (ссылка)
а садик чудесный! Чтоб я там жил!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
rapana   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 22:15 (ссылка)
красота))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Шувалова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 06:37 (ссылка)
Красота. Радует взгляд, радует душу. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
ЖАРКАНДИЙ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 07:05 (ссылка)
Пусть в женский день 8 марта
От поздравлений будет жарко!
Желаю в сердце красоты,
Вот выбирай подарки ты! . http://qfyn.tarsnab.ru/773514012/3234904/
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 14:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
забытая_мелодия   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 15:11 (ссылка)
Какое у вас все уже зеленое!!!! Красота необыкновенная!!!! А Будда потрясающий!
Поздравляю с праздником!!!!!
8марта (700x560, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 15:34 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, Как здорово,что у вас уже весна...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 21:18 (ссылка)
забытая_мелодия, спасибо:)
Fionara,
Ответить С цитатой В цитатник
selenas1976   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2015 г. 13:13 (ссылка)
ах, какая красота а у нас еще холодно. снег тает потихоньку, все вокруг грязное такое вылезает... зато какая красота весной и летом в деревне интересно, а у нас в центральном черноземье будут расти самшиты и плющи? а ваш плющ он какого вида или сорта?{хоть знать что посмотреть в поисковике} все смотрю на ваш сад и завидую тихой сапой. необычно смотрятся статуэтки будды, у нас все гномиков да живность ставят иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2015 г. 20:51 (ссылка)
selenas1976, спасибо:)У меня плющ двух видов - колхидский и обыкновенный)Выдерживает -30 и даже -40.И самшит такой же морозостойкий.
Ответить С цитатой В цитатник
selenas1976   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2015 г. 21:33 (ссылка)
спасибо, посмотрю информацию про них. у нас есть где разгуляться... смотрела сегодня ваши фото, прям отрада какая-то после монохромной зимы нашей все такое сочное зеленое - цветовая разгрузка для глаз. а мы уже семена на рассаду высадили, и овощей и цветов, жду лилии сортовые должны прислать..мечтаююю быстрее бы зелень пошла все хотела спросить, а как вы сушите цветочки, что цвет яркий сохраняется? у меня всегда такое блеклое-никакое. розы засушились и из бордовых стали..даже не знаю как цвет назвать, серо-коричневые чтоли. а у вас васильки вон какие яркие и календула яркая {в других постах посмотрела}
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2015 г. 21:42 (ссылка)
selenas1976, И я уже сею рассаду)
Просто сушу,ничего особенного делаю.Раскладываю на подносы, и ставлю в темной комнате на подоконники.
Ответить С цитатой В цитатник
Акварельная_Бусинка   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:45 (ссылка)
Совсем по-весеннему у вас! Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 22:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку