


Три Оли:) |
Мы с Олей познакомились когда водили наших дочур на балет:))..Моей Олюшке было тогда 3 года,а её Катюше чуть больше:)..С тех пор и дружим:)..Хехе,уже 20 лет))
Доча Оля:)

Оля и Оля:)

.





| Рубрики: | фото Мои прекрасные друзья Я!:)) Дочка:) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Anna_Milano_Mystery
Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
с трех лет на балет - вот это, я понимаю, сила воли!!))
Аумочка с прошедним днем рождения тебя! Любви, счастья и богатых урожаев!!![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |