


Горохи не отпускают)) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Lemniscata
Исходное сообщение Lemniscataо,для того кто умеет шить отличная основа для сумки))
о! у меня есть какая-то дутая сумка, сверху ткань противная типа под кожу, я в ней барахло храню в кладовке, а надо её ободрать и обшить сверху красивенькой тряпочкой))) и будет такая же симпотная))
Исходное сообщение AAUUMM
Люди в магазинах едой закупаются,а у нас в холодильнике шаром покати,но я себе сумочки покупаю
Понравилась очень вот эта - невесомая,из водоотталкивающего материала,дутая:) ua/woman ..И что приятно удивило - сделано в Украине:),узнала это когда сумочку домой доставили:),думала,как минимум Китай,ан нет)..Дякую произволителю:)..К моему стилю идеально подходит:)...
не одна я от горохов млею,как я погляжу))))сумочка просто волшебная)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |