Не спали практически ВАЩЕ! Точнее это больше меня касается, но и Дарья маху ночью дала! Горшковый ночной вопрос отпадает сам по себе. Ребенка требует снять памперс - типа буду писать в горшок! Просыпается ночью совсем, если игнорируешь ее полусонное нытье. Обычно возьму на ручки и уговорю пописать в памперс, покормлю и дальше спать. А тут...- НЕТ! - типа просыпаюсь, давай на горшок и да ну его этот памперс! Поэтому вставали чаще, засыпали сложнее, а я так и вовсе не момню, поспала ли вообще. Еще вчера, после двухдневного, можно сказать поста, Даша дорвалась до каши (гречневой). На ночь слопала 150 г или чуть больше. Для нас это невиданное количество за раз (больше 80г редко съедает). Думаю, животик беспокоит девчОнку...
Я до сих пор в жуткой депрессухе. Временами видеть не могу ребенка! Не говорю уж о слышать... Довольно ыстро удается взять себя в руки, но после очередного взрыва капризов или еще какого выкидона, хочется упасть и не вставать ни за что! На маму злюсь за все, даже за помощь. И чтобы не нарычать, и не дай Бог, наорать (чего очень хочется) отмалчиваюсь, выдавливая из себя только самые необходимые слова (чтобы донести какую то информацию).
Сейчас уложила чудом Дашунцию поспать, надолго ли, уже никто предположить не может... Сама не ложусь, за фигом? Вставать тяжелее! Как пройдет день, кто знает? Уже даже не боюсь, как вчера, аппатия...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ну вот, проснулась! А я еще хотела про перестановку (точнее план перестановки) написать... Видать позже.
LI 5.09.15